Немного про кухню

На модерации Отложенный

С детства мама мне говорила:

- Лена, шла бы ты подальше от кухни, успеешь ещё наготовиться.

А чуть позже она же говорила:

- Шла бы ты подальше, да побыстрее, потому что то, что ты готовишь всё равно есть невозможно!

А потом я говорила, что да я! Да я никогда не буду готовить! А потом у меня появился муж.

Но он ест меньше меня иииии.... абсолютно непритязателен к еде. Всё было против моего с кухней взаимодействия. Но однажды всё перевернулось, я вернулась на работу по специальности, жить стали отдельно от мамы, а вкусно и красиво пожрать я так и не разлюбила
Нормальный бизнес-ланч у нас найти без вариантов, а есть что попало, как попало поданное я по-прежнему была не готова. Пришлось самой надевать поварской колпак. Ну а разочарование в магазинных сладостях привело меня к домашним пирожкам и печенькам. Они хоть без маргарина, пальмового масла и ароматизаторов.


Короче, я долго пыталась сама себя убедить, что это так себе увлечение для современной девушки, но вот недавно я завела себе канал в Телеграме (так это называется?), где все мои быстроблюда с моей быстрокухни будут выкладываться и храниться.

Никаких ссылок я Вам не дам, во-первых потому что не знаю как это делается, а во вторых потому что у канала пока есть только название, но однажды я обязательно предложу вам подключиться к этой не банальной быстрокухонной зверюге. Если она всё-таки озвереет, а не покроется пылью, как большая часть моих увлечений.
Пока мне очень интересно, как вообще можно привыкнуть к такой херне как телеграмм-канал? Это же капец как не удобно, ни сортировки, ни структуры. Только вечная нескончаемая лента. Сами то пользуетесь «каналами»?

Елена Захарова