Гении Нафтогаза

На модерации Отложенный

Все мы поражаемся гению руководителей современной Украины, как они легко и быстро решают самые сложные не только экономические вопросы, но в том числе и технические.

На этот раз блеснул сам Витренко, правда уже не в первый раз, но это его предложение явно заслуживает Нобелевской премии в области инноваций и современных технологий.

Речь про биогаз.

На рассмотрение в Раду и принятие срочного решения по этому вопросу поданы соответствующие документы, суть которых если коротко в следующем.

  1. Срочно закупить для каждого жителя нэзалэжной по две клизмы! Хотя будет лучше, если граждане Украины проявят солидарность с понимаем и купят их за свои скромные сбережения.
  2. Разработать переходник для быстрого соединения клизмы с ГТС Украины.
  3. Приёмные устройства расположить во всех квартирах, подъездах, пешеходных переходах, тротуарах, офисах, супермаркетах и прочих мелких забегаловках, общественном транспорте, включая президентский борт(сломался) и во всех других местах где появляются граждане.
  4. Предусмотреть наказание в виде битья кнутом по пяткам тех, кто откажется решать эту важную государственную задачу.
  5. Номинировать Витренко на Нобелевскую премию за это гениальное изобретение.
  6. На претворение в жизнь этого судьбоносного решения выдать ему(Витренко) 11.2 миллиарда зелени, предпочтительно наличными.

С последними новостями в области технологических инноваций вас ознакомила Елена Захарова.