Поможет ли ракета от развала страны и так ли важен размер?

На модерации Отложенный

Поможет ли ракета от развала страны и так ли важен размер?

Сегодня

Привет. В последнее время, я часто наблюдаю, что всея пропагандство и депутатство призывает превратить Украину и США в радиоактивный ядерный пепел.

Хорошо, да, я За! Только не забывайте, что и с нами случиться тоже самое, но не переживайте, мы все жертвы. Нам одна будет только дорога, это дорога в рай.

И вот скажите мне, пожалуйста, мои дорогие и хорошие, вам доктор случайно не нужен? (Это для тех, кто призывает к ядерному пеплу)

 

Вот как можно слушать людей, которые предлагают шандарахнуть?! Мне это непонятно, да и это как раз тот случай, когда можно сказать: что о вкусах спорят.

Вот они под кого косят? Они что не понимают, что даже если всё это и случиться, то (тьфу-тьфу конечно), вопрос будет поставлен уже о выживании всего человечества, да даже самой земли.

Последствия будут устрашающими, я даже не говорю о миллиардах человеческих жизней, а это не шутки и цифра в статистике.

Вы представьте, что будет, когда не станет, ну вот допустим комаров и пчёл.

А вода, это то из чего состоят все живые организмы, основа жизни. Если большая часть запасов воды будет отравлена, то и жизни толком не будет. Однако, может быть и будет, но не очень бы хотелось бы видеть вместо кабанчика, существо из игры СТАЛКЕР (Дикий Кабан).

 

https://www.youtube.com/watch?v=FBnAZnfNB6U

 

Да уж... Наше государство это уже какая-то смесь нацисткой Германии и Северной Кореи, вообще всех превзошли, уму непостижимо.

Да и еще постоянно хвастаемся своими большими ракетами, но по слухам, не такие уж они и большие. Много шума, а на деле, да просто позорище, даже "Циркон" не могут скопировать у американцев. Ага, с 2010 года ведётся разработка, а у нас только мультики и скопированные снимки этой ракеты из США. А название у ракеты X-51A Waverider.