Новые реалии: красавиц много, только они сейчас мужчинам особо не нужны

На модерации Отложенный

Красивых девушек вокруг довольно много, но это стало настолько привычным явлением, что отношения к ним немного изменилось. Если раньше парень боялся подойти и заговорить с очаровательной девушкой, потому что мог нарваться на высокомерный тон общения и последующий за ним отказ в продолжении общения, то теперь у него не так часто возникает это желание.

В обществе есть сложившийся стереотип, который отражает современные реалии. Если девушка красива: она хорошо одета, всегда при макияже, обязательно ходит в салоны красоты и фитнес центры, чтобы следить за фигурой, то мужчину она будет оценивать с точки зрения его статуса и наличия бездонного кошелька.

Отчего это происходит. У такой дамы есть много потребностей, которые сама она материально не может удовлетворить. Она желает восполнить потребность в деньгах за счет щедрого мужчины.

В ответ такая красавица будет одаривать его своим внимание и лаской. И будущего мужа она выбирает только из числа состоятельных мужчин.

Такой требовательной девушка стала не сразу. На нее сильное повлияло воспитание. С самого детства маленькой девочке все говорили какая она красавица, и что, когда вырастет, будет у нее много женихов. И нужно выбрать именно достойного.

Вот эта маленькая девочка так и выросла с непоколебимой уверенностью в свой красоте и уникальности. Теперь она и занимается именно тем, что выбирает достойного.

Достойный ее мужчина обязательно должен быть богат и успешен, щедр по отношению к ней, добр и уступчив, должен исполнять все ее прихоти, уместные или нет, это не важно.

И подружек такая девушка подбирает соответствующих. Все красивые и ухоженные, обязательно имеют профиль в соцсетях, где ежедневно постят красивые фотки своей роскошной жизни.

 

 

 

Только мужчины уже устали от таких красавиц. Насладились их красотой и обществом, а дальше продолжать отношения не спешат. Не очень такие девушки годятся на роль жены.

Мужчина, который много работает, ежедневно испытывает стресс и устает, хочет прийти домой и расслабиться. Чтобы его женщина создала психологический уют дома: расспросила как дела, вкусно накормила и не выносила мозг.

Но красавица, скорее всего, будет всегда чем-то недовольна. Ей мало будет денег, потому что вместе с заработком мужчины, также будут расти ее потребности. Сейчас одна шуба, на следующий сезон друга, а завтра уже нужна женская сумочка из новой коллекции.

Тут новый ресторан открыли, который необходимо обязательно посетить, а здесь появилась прекрасная омолаживающая процедура, стоимость которой даже страшно назвать. Не каждый потянет такие требования в течение хотя бы 10 лет подряд.

Как проходит молодость этой девушки. Всех парней, которые были у нее до 25 лет она отшила. Ведь у ровесников еще нет накопленного капитала и всех материальных благ, которые ей нужны. Но они есть только у взрослых мужчин, кому за 40 лет.

Вот всех своих кавалеров из числа хороших мальчиков, она отвергла. А они выбрали себе девочек попроще, но зато искренних и любящих. Женились на них и растят детей. И все у таких парней нормально в жизни: есть дом, жена, дети, хорошая работа.

А красотка тем временем все ждет своего «достойного мужчину». Ведь у нее цель одна, найти обеспеченного мужчину и прийти к нему на все готовое, а не строить жизнь с хорошим и любящим ее человеком.