КПРФ требуют возбудить уголовное дело против Жириновского. Давно уже пора

На модерации Отложенный

КПРФ требуют возбудить уголовное дело против Жириновского. Давно уже пора

Сегодня

 

Вечные стычки Владимира Вольфовича с всей фракцией КПРФ давно
уже никого не удивляют, так как происходит данная тенденция уже далеко не первый год. И знаете, раньше всё происходило в более-менее адекватных рамках, хоть и слово адекватность, Жириновскому приписать тяжело.

Но с возрастом, лидер партии ЛДПР будто всё меньше чувствует грань дозволенного в своих словах. Обвинения в каких-либо преступлениях по факту, это одно. Но беспрерывные оскорбления кого-либо с трибуны от лица лидера партии, я считаю недопустимым.

 

Жириновский

Точкой для требований возбудить уголовное дело, было планерное заседание 16 ноября, где абсолютно всё выступление Владимира Вольфовича было основано на агрессии в сторону КПРФ.

Ну и я уже не говорю про его оскорбления разных личностей из КПРФ "колхозниками".

Самое интересное то, что это всё выглядит, как борьба за место под солнцем. Ведь интересы Жириновского не в том, чтобы ужасная партия (по его мнению) покинула Думу.

Его интересы заключаются в просьбах к Володину отдать больше мандатов депутатам ЛДПР. И смешно, и грустно... 

Володин

Вот потому, ни Платошкин, ни Бондаренко в Думе не сидят. Они отстаивают оппозиционную деятельность, которая не выгодна власти.

А вот Владимир Вольфович со своими выступлениями видимо наоборот, ценен как алмаз. А закрыть глаза на истерику и вечные оскорбления, дело несложное... Стыдно.

Вот вам и итог, к главе СКР (Следственного комитета России) Бастрыкину уже обратилась КПРФ.

В общем посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь, СКР будет объективен и справедлив в своём решении касаемо Жириновского.