Женщина с ребенком и ее взгляд на отношения

На модерации Отложенный

На днях я пообщался с женщиной у которой есть ребенок от предыдущего брака. Мне было интересно узнать о ее взглядах на жизнь, отношения и на мужчин.

По поводу вступления в интимную связь у них нет правил 3-7 свиданий, ухаживаний и периода "присмотреться".

В кровать они обычно прыгают на первой, иногда второй встрече. Почему второй...потому что боятся неадекватов, маньяков...а выпив чашку кофе, поговорив...решают, что все норм и можно " отдохнуть".

Для них нет понятия любовь, поддержка, родной человек. Нет мужчина для них если говорить про интим, как для нормального человека зайти в макдональдс и перекусить по-быстрому, утолить голод. Мужчина у них для...здоровья.🦌🙉

Те кто с детьми и кому за 30 так и говорят для нас мужик это автобус...один подошел, другой отошел не проблема. Их настоящая семья, их мама и ребенок, они так видят ячейку общества и мужчина им так ни к чему.

Да понятно, что одной тяжело тянуть воз забот, да и финансы всегда нужны, крепкое плечо, но...это все что угодно...нежелание встречать старость одной, финансовый придаток, здоровье и т д и т п...но никогда не любовь, дамы за 30 циничны и меркантильны...их двигатель в отношениях с мужчинами это...загс, пропиши к себе, нам нужно совместное имущество, усынови моего ребенка, отдай зарплатную карточку мне, ты должен, ты обязааааннн, ты настоящий мужик( манипуляция) или как и главное, то что у тебя есть...твоя недвижка, авто, какая работа и зарплата, желательно отсутствие своих детей...так как у тебя теперь ее дети) от какого-нибудь кончелыги из Ногинска.

И сколько бы ты не принес денег в эти отношения...их всегда будет мало.

Такие дамы говорят...вкладывайся в мое дитя, но ругать, наказывать не смей и даже если маленькая гадюка будет строить козни против мужчины не очень желая делить с ним маму.

Чтобы такое дитятко не вытворяло мать все равно скажет, что ОНО стоит за правду, а мужчина придирается к малышке🤦‍♂️и никогда обьективно не будет в этом доме согласия, потому что мать не даст мужчине вырваться из педагогического тупика и всегда ее папочка для нее самый лучший по рассказам мамочки...а мужичок так...для коврика и решения проблем и она привыкла править в своей маленькой семье и подчиняться мужчине, принимать его правила игры никогда не станет.

Женщина с ребенком и ее взгляд на отношения.

 

Она примет лишь его финансы, потом отправит быстрее на вторую работу .

Такие женщины не видят проблемы изменить своему мужчине, потому что они его не любят, а используют...помните выше слова про перекусить в макдаке, так вот если попадется интересный бургер кинг поблизости...рогатка не откажется полакомиться и в нем..не замечали, как такие дамы меняются в период отношений от 0-6 месяцев и потом до 2 лет..какие красивые слова про семью, любовь и верность, а потом кабаки, корпоративы, чужие автомобили и сильнейший интерес к коллегам по работе, лайки на их страницах и постоянное желание общаться и быть к ним поближе, на Вас теперь совершенно нет времени, Вы теперь во власти вареника, как считает дама и никуда не сбежите, хвастается подругам без мужчин, что поймала аленя и доит его по полной, а он такой послушный стоит и выворачивает карманы для нашей богини. И поверьте сколько бы Вы не сделали ни дама, ни прицеп о Вас и не вспомнят стоит потерять здоровье, доход или на их пути попадется более статусный алень...

Ой простите милые девушки за 35 даже нет...юные, прекрасные девы с вареником вкуса клубники😊 ангельскими личиками, упругими телами и совсем без тараканов и подлости в душе ..вы наше все, святые девы...мы принесем к вашим ногам все свои ресурсы и даже больше.

Выводы делать только вам.