Женщина - надежный тыл или троянский конь?

На модерации Отложенный

На каких основных материальных столпах базируется человек? Квартира, дача, машина, работа.

Что нужно человеку для счастливой жизни? Здоровье, дети, любящая жена, либо наоборот свобода.

Но часто ли вы задумывались о том, что может словно вирус разрушить человека изнутри, то что наносит удар откуда не ждешь, кто по идее должен первым встать и прикрыть вашу спину. А именно ваша женщина, жена в зависимости от статуса.

Но как много историй о том, что предала, изменила, подала на развод, забрала детей и не дает видеться, слушает советы своей мамочки.

А заодно смотришь статистику разводов по стране и интересуешься, а кто хочет эти разводы, кто разрушает семьи и уводит детей из полных семей.. и ответ никто не скрывает...женщина.

Да когда же такое было? У славян язычников? Вряд ли, при князьях и царях тоже ответ нет. И вот в 17 году пришли товарищи, которые плохо выговаривают букву Р и решили, что кухарки будут управлять государством, а дамы могут позволить себе все что угодно...и они и правда стали себе позволять. А уж то как они позорят страну на пляжах Турции и Египта даже упоминать не хочется...кругом эти...Наташи... и едут туда с детьми и прямо при них...начинают "знакомства," а каков результат этих действий?

Заходим на любой сайт знакомств и там их тысячи, сотни тысяч...разведенки с детьми. И сначала они разрушили свои семьи, браки, а теперь кричат на каждом углу...эй мужичок...да-да именно ты! А настоящий ли ты? Бери ответственность, веди снова в загс! А вокруг стоят такие же дамочки и хлопают, подбадривают! Давай веди, корми ее и ее ребенка, носи "гордое" имя отчим и алень...правда об этом она скажет лишь маме и подругам! Тебе же она будет шептать! Ты мой герой, настоящий мужчина!

Пикассо. Грустный отец берет дочку на выходные после предательства жены и развода🤷‍♂️

Пикассо. Грустный отец берет дочку на выходные после предательства жены и развода

 

А зайдя в твой дзен канал и увидев подписку на Лукаша она устроит такой скандал какого ты еще не видел! Ведь ее прошлый алень...ушёл от нее сравнив все то что описано в моих статьях с ее действиями и понял...она его разводит...любви с ее стороны нет, ей просто нужны деньги и теперь она трясется и боится, что ты тоже сбежишь.

Выводы делать только вам!