Участница сборной РФ по акробатике Алена Кулакова продает места крестных для будущего ребенка

На модерации Отложенный

Член сборной РФ по акробатике Алена Кулакова в личном микроблоге сообщила что беременна, и объявила, что вакантные места крестных родителей готова продать за новые IPhone и MacBook.

 

 

Спортсменка поделилась фото с беременным животом и снимком узи с подписчиками, которые за нее порадовались, но следом шокировала заявлением о том, что хочет продать места крестных родителей за новые IPhone и MacBook.

 

Оказалось, финансовое положение Кулаковой сейчас далеко от удовлетворительного, и потому она решила продать места крестных и попросила ее не осуждать: «Принимаю поздравления, и для тех, кто очень давно хотел завести ребенка, но не получается — готова предложить вам места «крестных родителей» за Iphone 12 PRO и MacBook Pro. Все-таки я профессиональный тренер и спортсмен, и мне будет тяжело одной с ребенком, а с Iphone 12PRO и крестными немного легче и мне и моему ребенку!», написала Алена Кулакова.

 

Стоит ли говорить о том, что Кулакову засыпали критикой за пост.

 

Одни стали писать, что она пробила дно в звании «Худшая мать года», другие стали спрашивать, а можно ли присутствовать на родах за мобильные устройства, на что она к удивлению ответила, что рассмотрит предложение в директе, а другие, будучи в полном шоке от подобной выходки будущей матери, задались риторическим вопросом о том, что неужели акробатка примет любого в качестве крестного, кто подарит ей желанный гаджет: «То есть в принципе плевать, если им окажется педофил или садист, главное чтобы заплатили?».

 

Сейчас не ясно, почему в этот заветный период жизни рядом с девушкой нет ее возлюбленного Сергея, с которым прошлым летом они поженились, и отпраздновали событие пышным торжеством.

 

Стоит добавить, что ранее Кулакова признавалась, что в жизни всего добивается сама.