С каждым годом девушкам всё сложнее женить на себе мужчин

Все происходящее сегодня можно назвать одним словом: "доравноправились!". Одним словом, "за что боролись, на то и напоролись". Чтобы заставить или уговорить мужчину жениться на себе женщине сильно нужно постараться и здесь одной красивой внешности маловато. Мужчины стали понимать, наступив ни раз на одни и те же грабли, что красивая картинка - это всё пустое, гораздо важнее, что у девушки внутри - ее ценности, взгляды на жизни, качества личности!

 

фото из Яндекс.картинки

 

фото из Яндекс.картинки

Многие девушки негодуют: "Ну как так? Я красивая, ухоженная, вложила в себя немало денег, а своему избраннику совершенно не интересна?". Вы заметили, как много сегодня появляется сильных и независимых женщин? Все думают, что девушки продолжают бороться за лидерство. Нет. Просто наличие собственного жилья, капитала и умение себя содержать существенно повышают шансы на замужество. А красивые куклы без души, да уж тем более без копейки за душой парням не нужны. На таких барышнях жениться готовы только неудачники, чтобы удовлетворять все потребности жены.

Кроме того, все прекрасно понимают, что времена сегодня не из легких! Заработная плата многих современных мужчин оставляет желать лучшего. Парням для того чтобы решиться на создание семьи и рождение детей тоже нужна финансовая подушка. Многие отказывают от брака, так как видят что женщина слишком много ответственности взваливает на мужские плечи, а сами работать не хотят!

Девушки так мечтали о свободе выбора, наконец-то ее получили. Кавалеров вокруг предостаточно, особенно, если женщина прекрасно выглядит. Да вот только жениться мало кто соизволит - сотни отговорок! А чрезмерно навязчивых и настойчивых избранниц мужчины и вовсе сторонятся!

 

фото из Яндекс.картинки

 

фото из Яндекс.картинки

Сегодня мужчины будто сговаривались, объявив войну глупым женским предрассудкам, культурным стереотипам и социальной женской безответственности.

Мужчины на отрез отказались идти в ЗАГС с барышнями, которые не хотят работать, ничего не умеют по хозяйству, меняют мужчин, как перчатки и не спешат рожать, из-за страха испортить фигуру. Мужчины точно понимают, что современные женщины не способны на партнерские отношения.

Да и очень много законов трактуются против мужчин, особенно, когда дело касается раздела имущества. Девушкам почти всё сходит с рук и они уверены в своей неприкосновенности. Поэтому парни прячут свои денежки подальше, не видят смысла в рождении детей, а копят на старость.

Даже сейчас, когда мужчины прозрели и женитьбе предпочли одиночество, они все умудряются найти подход к мужчинам не паникуют! Они знают, что парням "игра, только в одни ворота" становится неинтересной со временем и ловко придумают каждый раз новые и эффективные методы манипуляции. Каким-то образом женщины умудряются вызвать у мужчины чувство самоуничижения. Это когда герой начинает сам в себе разочаровываться и опускает руки. Девушки "включают" демо-версию, оказывая поддержку, внимание и заботу. И тогда два человека из разных слоев общества, из разных уровней мировоззрения, до этого жившие в своем мире, объединяются! Но счастья на обмане, манипуляциях и притворстве не построишь! Воздушные замки рано или поздно рушатся.

 

фото из Яндекс.картинки

 

фото из Яндекс.картинки

Все больше мужчин понимает, серьезные отношения не нужны и брак это передача раба в собственность госпоже. Дальше женщинам будет еще сложнее женить мужчин на себе.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/begk_mechte888/sovremennym-devushkam-vse-slojnee-jenit-na-sebe-mujchin-5ebe560f858edc1dba7712d7

27
1100
24