Политический реванш супруги Порошенко

Пока мужу грозит тюрьма, Марина Порошенко готовится уйти в политику, и амбиции там гуляют не шуточные. Таково мнение аналитиков, а они как известно, если и ошибаются то редко.

Об этом сообщает FROM-UA.

Процентная вероятность, что супруга Порошенко пойдет именно этим путем составляет не много ни мало 99%. Такая информация нашла свое подтверждение и непосредственно в офисе бывшего президента страны.

Сейчас с женой Петра Порошенко активно работают как политические технологи, так и имидж-мейкеры. Образ который на нее планируют "примерить" схож с тем, который в свое время пытались привязать и к деятельности Петра Прошенко - и если он тогда выступал как "отец нации", то на Марина должна стать "матерью", которая продолжит миссию мужа по защите нации "от тирании Януковича".

 

Зачем же семье Порошенко это нужно? Скорее всего это надо самой Марине и решение, скорее всего, она тоже принимала сама, но конечно такого рода шаг будет выгоден и самому Петру Алексеевичу - пока он будет жить в СИЗО - Марина Порошенко возглавит протесты против "политических репрессий".

Напомним, что Владимир Зеленский посетил политическое ток-шоу «Право на власть», на телеканале 1+1, где продолжил стишок Влажимира Путина касаемо газа. Лидер отметил, что у стран огромные шансы подписать новый договор о транзите с Россией. 

Портал "Акценты" ранее сообщал о том, что бывший глава государства Петр Порошенко в свете последних событий ярко потроллил действующего президента Украины Владимира Зеленского. Соответствующий ролик опубликовал политический аналитик Павел Нусс на своей странице в twitter.

Источник: https://glavnoe.akcenty.com.ua/52414-zhena-vmesto-muzha-u-zelenskogo-novyy-opponent-politicheskiy-revansh-suprugi-poroshenko

21
558
9