Мужчины научились жить одни. Женщин это сильно злит

На модерации Отложенный
 
Одинокий мужчина, особенно среднего возраста, раньше вызывал недоумение у многих людей. На такого человека сразу же вешали клеймо, подозревали во всех смертных грехах и в любви к мужчинам.

А если мужчина при этом ещё и не пьющий, и хорошо зарабатывает, то он становился врагом номер один для общества: как же так, не желает он нести ответственность за женщину, не хочет содержать её... И так далее, и тому подобное.

К счастью, сейчас глаза многих мужчин стали постепенно открываться. Они начинают понимать, что в совместной жизни с женщиной есть только один плюс, и тот сомнительный. Потому как "головную боль" и "такие дни" никто не отменял. А если ты свободен, ты можешь себе найти на вечер молодую особу без закидонов.
В крайнем случае, даже за деньги. Всё равно в итоге выйдет лучше, приятнее и разнообразнее, чем с женой.

Одиночество? Нет, свобода. Свобода от выноса мозга, постоянных упреков, требования денег, тотального контроля и слежки... Продолжать можно бесконечно.

Мужская свобода - это:

1. Деньги.

Как бы там ни было, а деньги всё-равно важны и нужны. Свободный мужчина не имеет необходимости кормить еще и нахлебницу. Он тратит ровно столько, сколько считает нужным. И на то, на что хочет он. Ему никто не говорит о том, что сосед дядя Вася купил своей жене шубу и повез в Турцию, и надо бы сделать то же самое, чтоб доказать свою принадлежность к мужскому полу.

Свободный мужчина не отчитывается за свою же собственную зарплату и на что её потратил.

2. Налаженный быт.

Как бы странно это не звучало, но современные женщины абсолютно инфантильны в бытовом плане. Готовить умеют единицы. А чтоб было еще и съедобно - такое только в сказке можно увидеть. Уборка - это не для них, королев. Но они, конечно же, освоили стиральную машину. Вот, умницы!

Как там говориться: я женщина, а не домохозяйка. Так всё правильно. Только вот эта женщина помимо того, что и хозяйка никакая, ещё и зарабатывать не хочет. В идеале бы сидеть на шее мужа. На крайняк, работать на непыльной работе за копейки и всем рассказывать, как устаёшь. А муж пусть на двух работах ишачит и дома бывает только в воскресенье. И то пару часов. А детей можно и от соседа родить. Да и для утех какой-нибудь гастарбайтер подойдет.

В общем, современные женщины абсолютно не умеют вести домашнее хозяйство. Они умеют только ныть, требовать деньги и пилить мужа.

3. Не нужно отчитываться.

Почему то многие женщины считают, что мужчина - это их собственность. И мужчина обязан отпрашиваться на встречи с друзьями, на рыбалку и тому подобное. А так же регулярно отчитываться о:

- Встречах.

- Общении с другими людьми. Особенно женщинами.

- Планах на вечер.

Но это ещё ладно. Стоит мужчине возмутиться такому тотальному контролю, тут же начинаются слёзы, истерики, попытки манипуляции, отлучение от тела и подобная чушь.

Ни одна женщина не стоит того, чтоб терпеть подобное поведение. Уважающий себя мужчина лучше будет один, чем с такой дамой.

4. Нет претензий.

Женщины любят предъявлять мужчинам претензии. И в плане внешности, и в плане зарплаты, и в плане жадности. Хлебом не корми, дай попилить. Не важно за что. Видимо, женщинам нравится сам процесс "поедания" мозга мужчины.

Современный мужчина отлично может прожить без женщины. Благо, общество уже не так давит на него своими стереотипами. Женатые мужчины в большинстве своём завидуют холостякам. А холостяки осознают ценность своего положения и не спешат обзаводится семьёй. Потому как вместо полноценной семьи они, как правило, получают узаконенное рабство и бесполезную принцесску, севшую на шею, желающую жить в своё удовольствие, не неся ни за что ответственности.

А вот женщин отчего то злит, что мужчины выбирают одиночество. Казалось бы: ну какое твоё дело? Ну, живёт мужчина один. Работает. Тебе жить не мешает. Но нет. Это ведь не нормально, по их мнению. При том, к одинокому алкоголику претензий не будет никаких. Но чем выше доход и уровень жизни мужчины, тем больше женщин будет осуждать его за одиночество. Потому как "столько добра пропадает!"

Исключения среди женщин всегда бывают, но они очень редки. Как правило, только самодостаточные и умные женщины не осуждают никого за то, как они живут.
Цените свободу, не спешите жениться. А если на вас всё-таки нашла такая блажь, то хорошенько подумайте, а стоит ли?

P.S. Автор на женщин не обижен. Просто автор жил с женщинами и знает, о чём пишет. Так же у него есть множество как женатых, так и холостых и разведённых знакомых. Так вот, женатые мужчины самые несчастные и замученные жизнью. И, как правило, выглядят старше своего возраста. С фактами не поспоришь.

Не болейте. Весна заканчивается. На улице ходит множество красивых девушек. Выбор есть. Дерзайте.

© Диванный эксперт
 

Мужчины научились жить одни. Женщин это сильно злит