Как выжить в своем первом нудистском отпуске

В последнее время, набирает обороты довольно необычный и рискованный способ отдыхать — так называемый, нудистский отпуск. Тенденция вполне понятна, людям, в конце концов, начинает надоедать однообразие турецких и египетских «все включено» отелей. Сколько можно набирать вес и портить печень, лежа на пляже с гамбургером и пивом!

Кроме того, нудистский отпуск предполагает довольно серьезный выход из зоны комфорта, а к этому начинает стремиться все больше и больше людей, желающих не просто жить, а узнавать себя и проверять, как справится их психика со сложными условиями. Что ни говори, а неделя, проведенная без одежды в компании совершенных незнакомцев станет достойным испытанием кому угодно. Мы решили составить небольшой гид по правилам поведения, который, наверняка, поможет вам провести свой первый нудистский отпуск с удовольствием и пользой.

Как выжить в своем первом нудистском отпуске

Не тяните

Это как с прыжком в холодный бассейн: если уж вы решились, делать надо быстро.

Попробуйте начинать свой день сразу в костюме Адама — завтрак, утренняя медитация, проведенная обнаженным, укрепит ваш дух и поможет стесняться меньше.

Как выжить в своем первом нудистском отпуске

Возьмите одежду, которую легко снять

Для новичков, первый нудистский отпуск — настоящее испытание. Даже крайне самоуверенному человеку будет нелегко постоянно находиться в обществе без одежды.

Поэтому, вы наверняка будете прибегать к уловкам для того, чтобы не снимать ее. Возьмите с собой ту одежду, которую легко снимать. Саронги (даже для мужчин), банный халат и какая-нибудь просторная хламида помогут вам почувствовать себя проще.

Источник: https://trendymen.ru/business/ideas/120606/

77
1541
14