Как правильно дрессировать человека.

 

Эти думают, что они меня дрессируют. Но всё наоборот. Это я их постоянно учу. Вот вчера бился — учил мяукать. Полчаса им показывал, как надо, а они тупо: мяу, мяу, мурк, мурк... Глухие, необучаемые бездари! Хоть надрессировал их жрачку давать и лоток мне менять вовремя — и то ладно.

Советы для Котов по дрессировке людей.

Для комфортного житья с человеком Кот должен обучать его полезным командам. Сегодня я расскажу вам о самых главных!

1. Открывать дверь.
Пожалуй, одно из самых главных действий, которому вы должны научить человека - это открывать дверь. Обучив человека этой простой команде, вам будет легче им манипулировать.
Команда отдается громкими отчетливыми "мяяяуу". В самом начале обучения человек будет на вас кричать и даже оскорблять, но вы не должны обращать на это внимания! Будьте настойчивы, кричите громче! Когда ваш человек встанет с дивана и откроет дверь, ни в коем случае не нужно выходить из комнаты! Просто постойте в течение нескольких секунд перед открытой дверью и вернитесь в комнату. Повторяйте тренировку несколько раз в день, чтобы человек лучше запомнил и легко выполнял эту команду.

 

2. Кормить в любое время.
Самая важная команда в списке. Благодаря ней вы сможете обеспечить себя едой в любое время, даже ночью!
Обучение:
Дождитесь момента когда человек ляжет спать. После того как вы точно убедитесь, что человек спит, начните громко орать и просить еды, так, будто вы умираете от голода. Конечно, сначала вам будет сложно, а порой даже больно, но не смейте сдаваться! Уверяю вас, что уже после нескольких тренировок ваш человек будет вскакивать с кровати при первом же "мяяуу".

 

3. Котовский язык.
Обучив человека языку Котов, вы обеспечите себя хорошим собеседником. Легче всего данной команде поддаются женщины пожилого возраста и люди живущие одни.
Обучение:
В любой удобный для вас момент начните ходить по дому и издавать громкие "мяу", иногда изменяйте звучание, добавляйте акцента "мааау". Тренировку проводить строго по часу в день. 
В начале обучения ваш человек будет орать и злиться, но уже после 5-7 тренировок он начнет копировать ваш язык и передразнивать вас криками "мяу". Это будет значить только одно - вы успешно справлились со своей задачей!

 

Никогда не останавливайтесь на достигнутом и постоянно обучайте человека работать только на вас.

Что Меня Раздражает в Людях.

Иногда люди совершают такие глупые и наглые действия, что иногда хочется просто взять и выгнать их из дома.

1. Вода.

Вода - терпеть ее не могу! Эти иногда после моих походов на улицу, пытают меня водой. Сначала дерусь, царапаюсь, пытаюсь выбраться из этих злых рук, но не получается. Потом приходится орать и рассказывать им все свои секреты! Сволочи!

Это еще ладно, так вот, после каждой такой пытки мне приходится часами сидеть и вылизывать себя от этой воды!

 

2.

Мешают поесть.

Ненавижу, когда эти сидят и нагло смотрят, как я ем. Как-то раз, сижу себе, ем себе из миски. Поворачиваюсь, а там Этот, гад, сидит и пялится в МЕНЯ и МОЮ миску! Печенка поперек глотки застряла, чуть не подавился.

3. Гладят против шерсти.

Просто - Больно! Если ваш Кот любит, когда его гладят против шерсти, проверьте - может у вас вовсе не Кот.

 

4. Зрительный контакт.

Что они вообще себе позволяют когда смотрят мне пристально долго в глаза?! У нас это воспринимается как агрессия или вызов. Человек, ты хочешь подраться?

 

5. Игнорирование.

Не люблю, когда на меня совсем не обращают внимания. Ну, ведь, если я подбегаю к человеку и начинаю прыгать, скакать и кусаться, то хоть иногда же можно со мной поиграть?

 

 

Кто в доме хозяин: Вы или кошка?

Кошка - очень свободолюбивое существо. Она не будет преданной как собака, более того, кошка всегда будет сомневаться в вашей адекватности и умственных способностях.

Ну да. Все правильно. Как можно считать человека умным, если он портит мясо специями, еще и жарит его! Вполне возможно, что кошки, на самом деле, инопланетяне. Они приручают людей и планируют захватить Землю. Приручение у них вполне неплохо получается.

Если вы все-таки завели кошку, то забудьте, что в доме главный вы. После того как пушистый питомец переступает порог, все! Теперь хозяйка она. А вы же - любимец и прислуга.

Если кошку не балуют, не позволяют ходить по клавиатуре, лазить по столу, то это все равно не хозяева. Кошка считает, что это избалованный, разленившийся обслуживающий персонал. И при встрече она жалуется друзьям, как ей жить дальше, ведь уволить нельзя.

Тем не менее кошки очень любят людей с которыми живут и искренне привязываются к ним. Когда их «питомец» уходит на работу, то кошки ведут себя спокойно. Но стоит уехать в командировку, на отдых, или просто погостить пару дней у друзей или родителей, то кошка не находит себе места, волнуется, отказывается от еды.

Если у любимца ужасное настроение – кошка будет стараться отвлекать его, веселиться и радоваться приходу. Если что-то болит, то будет часами лежать на больном месте и урчать, лишь бы ее малыш не болел. Если она посчитает, что питомец голоден или исхудал, то будет приносить мышей в качестве подкормки. Также, будет спасать любимца от опасности.

Все что вы делаете для кошки не останется без ее внимания. Она подобно людям чувствует свою ответственность за своих «питомцев».

Безусловно, если кошкин питомец ведет себя плохо она будет его наказывать: откажется сидеть на руках, не разрешит себя гладить, оставит сюрприз в тапочках. Это не мстительность, это часть воспитательного процесса. В большей мере это зависит от характера животного. Иногда он может переборщить с наказанием.

Если у вас выбор, то задумайтесь: хотите ли вы быть хозяином или питомцем.

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/4lapy/kto-v-dome-hoziain-vy-ili-koshka-5c10cf7055af0e00aaf25e3f

18
816
15