Услуги Manheim.com.de и отзывы: Mercedes прямиком из Германии

На модерации Отложенный

Автомобильными из Германии, которые гонят в нашу страну уже десятилетия, пользуются определенной репутацией у автомобилистов не просто так. Немцы очень внимательны к своему транспорту, у них хорошие дороги, они не скручивают пробег, то есть, подержанные авто из Германии – это ликвидный товар в хорошем состоянии в большинстве случаев.

Кроме того, из Германии можно пригнать автомобиль, тот же Mercedes представительского класса, который был в собственности юридического лица, участвовал в рекламных или промо-акциях, был в лизинге или на тест-драйвах. Такие авто обычно продаются с аукционов и, несмотря на все свои преимущества, продаются по привлекательной цене.

Если вам могут быть интересные такие авто, которые продаются на 30-40% ниже рынка, почитайте о Manheim.com.de отзывы – это компания, которая занимается выкупом таких автомобилей, Mercedes и других популярных брендов, а затем доставляет их клиентам в Украину, Россию и другие страны.    

Также вы можете почитать в Instagram.com/manheim.eu Manheim.com.de  отзывы или посетить Telegram-канал компании. Как и на сайте, в социальных сервисах можно узнать о наличии авто той или иной марки, модели, комплектации. На собственном Youtube-канале у компании есть свои обзоры, отчеты и отзывы о проведенных сделках.

Обратите внимание, что упомянутая компания работает на прозрачных и полностью понятных условиях.

Начинается процесс покупки с выбора автомобиля. Потенциальный покупатель может, как самостоятельно изучить каталог доступных транспортных средств, так и связаться с консультантами, чтобы оставить заявку.

В любом случае рекомендуется уточнить наличие интересующей марки, модели и комплектации.

После согласования всех нюансов касательно выбора авто происходит заключение договора и внесение предоплаты. Затем в течение несколько дней автомобиль готовят к прохождению таможни и отправки новому владельцу. За перемещением авто можно следить онлайн, то есть, покупатель всегда будет в курсе, где в данный момент находится ТС.

По прибытии на место новой регистрации автомобиль из Германии ставится на учет – с этим специалисты компании также помогают, работая по проверенной и налаженной схеме. Это удобно, так как далеко не все автолюбители знают бюрократические тонкости регистрации авто, прибывшего из-за границы.  

Тем, кто хочет купить авто из Германии, компания предлагает несколько вариантов оплаты – от традиционного, когда вносится аванс, а оставшиеся средства переводятся на счет продавца после прибытия авто по адресу заказчика, до покупки авто в рассрочку и без первоначального взноса с аккредитивом в немецком банке. 

Так как компания нацелена на высокий клиентский сервис, она дарит покупателям различные бонусы. Например, комплекты оригинальных шин.

 

Компания занимается продажей автомобилей Mercedes и других немецких производителей, но в каталогах можно увидеть и авто других брендов – например, Lamborghini. В каталоге есть и суперкары, и мощные внедорожники, и седаны представительского класса. Смотрите видеоотчеты и обзоры, чтобы сделать правильный выбор, а чтобы подробнее узнать о схеме сотрудничества – свяжитесь с консультантами компании удобным для вас способом.