Мужики, как мне лучше разобраться с преследователем?

На модерации Отложенный

Привет, друзья, история веселенькая, вам понравиться)))

Моя родственница развелась с мужем, потом возвращала, а сейчас ее семья выгнали его из их квартиры - окончательно. (я надеюсь) Ему негде жить, так как этот "царь" - давно вложился в новостройку с вертолетной площадкой, и его кинули еще в те годы.
Но если бы он просто жил в их семье, спасибо говорил, но он в последние годы начал заявлять, что деда - в дом престарелых, мою тетю и ее маленького брата - в село, потому что ее брат достал его компом, клацает, отдыхать мешает)
Так как по ночам с друзьями он гулял, а утром приходил отсыпаться, в итоге, ему сказали - "здесь не ночлежка".
Она говорит, что у него ГЛАЗА ВО, набычились, как так, он же Царь?)))) И там он не прописан.
Позавчера ночью он ломился к ним и орал что уже всех сдаст, но уже "в дурку", а квартира будет - его.
Она звонит, плачет, я говорю: "Ну так выйди, вломи ему кастрюлей, он же глист!". Она "КАК? ТЫ ЧТО???". Нифига он ее запугал... Он говорит что вообще связан "с СБУ", что у него связи, захочет, завтра всем конец.
ВЧЕРА ночью он пришел - под дверь к нам, в мою семью, с ноги лупил двери: "У ВАС ЭТА СУКА??? ВСЕХ ЗАВАЛЮ! И ВАШУ ДВЕРЬ СОЖГУ!".

Я, а я вообще, я такого никогда в жизни не знала, молча натягиваю камуфляжные брюки... (3 часа ночи!), молча шнурую берцы, футболку, реглан на замке, иду на кухню и беру - качалку, толстую скалку.
И подхожу к нашей двери...
Мама меня давай держать... : "Не ходи! Не ходи!", вызывает милицию.
Я ему, через дверь: "Как ты себя ведешь? Тебе не стыдно?".
Он: "Вита? Вита? Ты Вита?

Открой, сука, все вы суки!" - хотя я его видела в жизни раза два-три всего. Быдло высокое, самоуверенное, худой, не спортивный, главное - ХИТРОЕ, очень хитрый, врет, я показывала как-то у них в гостях с телефона моих друзей, так он всех знает)))) Хотя парень один вообще из Ростова. Но он же: "Хочешь, я им позвоню? Сделаю, они с тобой общаться не будут". Я включаю дуру, подыгрываю: "Почему?", он: "А потому что ты эту суку поддерживаешь", - жену его, мою эту родственницу конченую, с ее "любовью", "он хороший, когда не пьет", "у него потенциал" и т.д.
Приехала полиция, но он уже ушел.
Звоню, она: "Каааааааак???? Ты что, хотела к нему выыыыыйти? Ты не боииишься?". Я: "В смысле? А почему я должна его бояться? Ну был бы хоть шкаф, а так - в живот пнуть и сядет. Дурочка ты, врезала бы раз ему, сама легла, но он бы понял.".
Говорят, бухает сейчас (они на соседнем районе), бегает там по району, жить негде но ему все должны, требует у них деньги снять ему квартиру)))))))) а свои пропивает. у него стресс)
Как вы думаете, если это чмо к нам еще раз ночью вломиться... (а орет он ЗВЕРСКИ и СТРАШНО - не повод для меня:)), мне выйти и с чего начать с ним?
Мужики, посоветуйте.

Я - выйду с прелестной улыбкой на губах и скалкой за спиной:) (кстати, мужиков он ссыт, всегда отскакивал она говорила, орал только, а клушу эту потрепывал, впрочем, с жертвой так и надо)

КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ЭТИМ НЕАДЕКВАТОМ? Ну что полиция? Как это, мою дверь вообще трогать?! Он дверь мою трогал! Он орал. За это хочу - наказать. Как лучше? Только так, чтобы я вам завтра написала))) а то 25 лет строгого...) за это чучелко?) Реально, жду конкретики. Как лучше проучить?

Виктория Киевская