Елена Бойко - как проверка нас всех

Вот и разделила даже полит.единомышленников и друзей ситуация с Еленой Бойко - на две стороны. По всей сети. 

Одни сразу ринулись в осуждение Елены, что даже не сочли нужным заметить серьезные несостыковки, и что малозаметное выражение среди этих скринов простыней "очень странная Интернет-партия еще одной бывшеукраинской звезды - Юрия Кота" - что так не напишут русские про своих. А вы тупо распространили, не читая (потому что, сука, длинно!) затронули Елену и сами не заметили, как Юрия) Ну что, полегчало? А вот сегодня Соловьев поддержал Елену, а он друг Путина, ну что? как вам? совесть там где-то чуть-чуть подгрызает, или еще нужны потрясения? 

Если одни люди, кто действительно за Путина и ФСБ, сразу заподозрили что в депортации Елены замешаны кто угодно, но не власти, а вы за сутки теряли человеческий облик, подогреваемые ботами, "нужно было соблюдать миграционные законы" - вот ЭТИМ, вот ЭТИМ выражением вы сейчас сами перед собой! Вам с собой решать, не нам. И я увидела и многие увидели на кого можно положиться, а кого лучше обходить стороной. Нет, не ругаться, даже дружить, незнаю как это будет...

Так страшно говорить о Андрее Борадавке и Марине Меньшиковой? А я разобралась. Один человек разочаровался в России, вторую - убили, а всему виной - депортация их на Украину. Уже всех в агенты СБУ записали?

Очень интересные высказывания Елены Бойко, 2016 год:

"В эпизоде с Бородавкой, поскольку он лицо медийное, он конечно сильно подпортил имидж России, который неоднократно бывал на центральных каналах..." 

"Здесь, в России, есть определенные деструктивные силы, которые пытаются нагнетать обстановку, в том числе и в крупных городах федерального подчинения, это Москва и Санкт-Петербург, которым выгодно раскачать ситуацию, возможно оппозиционные...

"

"Были запросы от представителей российской власти, от депутатов Государственной Думы, от руководителя общественных организаций, от комитетов совета федерации, с просьбой смягчить наказание, то есть не выпустить, вообще не наказывать, не погладить по головке Бородавку, но не депортировать"

"И еще раз вернусь к эпизоду, 27 февраля этого года (2016) на моих глазах на мосту Немцова это шествие, когда шли люди с черно-красными флагами Правого сектора, на всю проезжую часть, блокировав движение, растянув транспорант "Свободу Надежде Савченко", которые кричали слава украине смерть ворогам, интересно что они при этом имели ввиду в белый день в центре Москвы, проводят свой шабаш.... стоит полиция, никто не осуждал и не депортировал... у меня есть мнение что это заказное дело, украинские организации, финансируемые россотрудничеством которые их не контролируют."- Е.Бойко.

Виктория Киевская

2
534
4