Тайны нет? Каменный пояс Поднебесной..

На модерации Отложенный

 Неужто и правда? Все открытия на Земле сделаны, болезни побеждены, нищеты и голода на планете тоже нет, все люди хорошо дышат, нет ртов с зияющей пустотой и не толкаются палкой о землю слепые , даже мечта бывших коммунистов осуществлена: прибавился ещё один свободный от работы день - гуляй рванина!

 Отвлечёмся от столь "радостных" мыслей и возвратимся к заявленной теме. Четыре рабочих дня, если они есть, пятнадцать тысяч рублей зарплаты в месяц (!), не в один день(!) да пятнадцать тысяч пенсии дают простор для мыслей...

 Можно и заинтересоваться 30-й параллелью и Каменным поясом Поднебесной!

Каменный пояс Поднебесной

Несмотря на то что параллели и меридианы — линии условные, именно 30-ю параллель можно увидеть из космоса. Правда, с очень небольшой орбиты, в условиях хорошей видимости и лишь на территории Китая, где ее контур… «обвели» строители Великой Китайской стены. Это монументальное сооружение длиной 8 851,8 км можно по праву считать величайшим достижением мировой цивилизации, главные тайны которого до сих пор не разгаданы.

Во-первых, географическое положение. Учеными была восстановлена примерная конфигурация Евразийского континента 2 200 лет назад. Так вот, в то время Великая Китайская стена шла практически вдоль 30-й параллели. Точных карт земной поверхности тогда не было, аэрофотосъемки тем более, а потому закономерно возникает вопрос: кто же был главным архитектором этого проекта?

Вторая загадка: практическое применение стены. Принято считать, что строительство «каменного пояса» началось ввиду необходимости укрепления границ Китайского государства. На севере набирали силу кочевники, и империя решила самоизолироваться от внешнего мира. Эта версия считается общепринятой, но в нашем случае более интересна другая. Линии богов.Тайны нет. Основанием грандиозного монумента послужили две несущие стенки, расположенные на расстоянии 7 метров друг от друга.

Промежуток между стенками засыпался грунтом, глиной и телами безымянных рабочих, коих хоронили в стене в вертикальном положении. По некоторым данным, за время строительства в Великой Китайской стене было захоронено около… миллиона людей!

Если учесть, что человеческая душа периодически возвращается к месту погребения тела, то можно представить, какая колоссальная энергетика собирается здесь. Исследователи аномальных явлений считают это миллионное захоронение ни чем иным, как огромной батареей. Но тогда сразу возникает вопрос: что и каким образом она питала? Известно, что любое физическое тело обладает электрическим потенциалом, а планета Земля — в первую очередь.

Великая Китайская стена была построена не где-нибудь, а в месте истекания этого потенциала к северу и югу! Согласно законам электродинамики, движение нашей планеты вокруг Солнца порождает электромагнитную волну, фазовая скорость которой значительно больше скорости света, и это создает все условия для налаживания связи.

С кем? Судя по всему, с космосом. По мнению ученых, внешние стены монумента можно использовать в качестве двухпроводной пинии связи. По ним предположительно пускали сигнал, который менял структуру естественного электромагнитного поля Земли и посылал информацию через… комплекс межгалактической связи в Гизе!

- Прочитала всё это и задумалась. Если автор статьи, Андрей Клешнёв, прав, то сколько же энергии хранится ныне на Земле в топях и болотах, братских могилах и просто в качестве "неизвестных" солдат, оставшихся лежать в Бресте и Севастополе, под Москвой и Сталинградом, под Ленинградом и Ржевом, под Волгоградом и в водах Дона и Днепра, Вислы и Дуная.

Чудны дела Твои, Господи! Кто посчитал сколько людей, гражданских и военных, погибло на планете Земля в Первую и Вторую Мировую?

- Сколько этой энергии вместе с душами убиенных Великим Злом людей ушло в далёкое от нас Небо, превратившись в стаи журавлей!? Так может и пирамиды египетские и мексиканские, китайские и российские тоже хранят ЭТУ тайну?