Оголтелые хабалки с низкой социальной ответственностью рвутся в политику

На модерации Отложенный

ХАБАЛКА /блатной жаргон/ – сплетница, драчливая, сварливая женщина. Значение слова Хабалка по Ефремовой: «Наглая, бесстыжая женщина». По словарю Ушакова: «Грубая, нахальная женщина». У нас под этим словом понимается «грубая, бесстыжая, бессовестная, ворчливая женщина, любительница выпить, поматериться, оскорбить, подраться.

Мстительная и несдержанная, способна на пакости и глупые поступки. В Москве таких часто называют «чмо». Её сложно обуздать, т.к. она напрочь  лишена чувства сострадания к людям, злопамятна, агрессивна, способна нести раздор среди окружающих, получая от этого удовольствие. Отличается гонором, язвительностью и считает, что она всегда права. Будучи уверенной в своих несуществующих достоинствах и значимости, как правило, стремится к высоким должностям и привилегированному  положению».  Хотя слово «хабалка» и несёт оскорбительный оттенок, тем не менее, нецензурным не считается. В наше гендерное время применятся в отношении как женщин, так и мужчин.

 

Яркая представительница этого социального слоя - Ксюша Собчак, о которой однажды публицист и писатель Эдуард Лимонов сказал: «дура набитая», а затем Сергей Михалков добавил: «Невоспитанная дурочка», после чего Ксюше в интернете  присвоили звание «всероссийская дурочка». Тем не менее, она собрала необходимое число подписей и стала кандидатом в Президенты России. А кто же те, кто подписывался за неё? И только ли поклонники Ксюшиных «Дом-1» и «Дом-2»? Или только те, кто любовался ею на пьяных тусовках, где она изображала половые акты, напивалась вдрызг и материлась? Ёё поведение и высказывания - это что-то запредельное по вульгарности, пошлости и глупости. На одном из роликов я видел, как люди брезгливо морщились и покидали эти тусовки. А как по-другому можно реагировать на бесстыжую девку в солидном возрасте, которая посреди зала становится раком и вертит задом, чтобы мужики шлёпали её по заднице, или принародно залазит на мужика и сексуально облизывает его шею? Спросить бы у тех подписантов: это что - будущий Президент России? На Ютубе смотрел ролик – Ксюша ругается с соседями: «А мне пох…ю, что ваши сопливые пид…сы хотят спать. А если они хотят спать, так идите с ними в приют, там тихо». И кто те, кто голосовал за эту хабалку на выборах? Кто называл её в своих статьях и до сих пор называет «светской львицей» и «звездой»? Или они не слышали её заявлений: «Россия стала страной генетического отребья»? Или: «Было бы лучше, если бы Ленинград отдали немцам», «С точки зрения  международного права «Крым – украинский»? А что стоит её свадьба с захудалым режиссёром Богомоловым в траурном катафалке и свадебный танец со стриптизом? Тупее такого «политика» может быть только тот, кто поддерживал её на выборах. Сейчас Ксюша родила и мечтает, чтобы её сын вырос на Мальдивах. Нам же остаётся только поздравить Ксюшу и пожелать ей, чтобы мы никогда её больше не видели и не слышали. Но Ксюша продолжает лезть в политику. Если раньше она говорила о том, что в России надо менять всю систему, то сегодня она на ходу переобулась в воздухе и уже против изменений в Конституции – «Это конституционный переворот».

Парад хабалок в политике не иссякает. Теперь у нас появилась новая звезда того же разлива – украинская журналистка 38-ми лет, никому доселе не известная Водонаева (настоящая фамилия Лозанова).

Родилась в Одессе, переехала в Россию и уже 3 года живёт в Москве. Сейчас мы бурно обсуждаем её горячечный бред, и даже находятся тупые пикейные жилеты и безмозглые курицы, которые поддерживают её. Раньше мы возмущались, что материнский капитал крайне мал, его надо увеличить и выдавать при рождении уже первого ребёнка. При этом мы  обличали «антинародный режим». Но тут самодеятельная политеса Водонаева высказала своё дебильное мнение, что это вредно: «Быдло, которому вечно не хватает на водку, начнёт рожать ради этого миллиона». И мы все принялись бурно обсуждать и высказываться «за» и «против», смакую слова и личность Водонаевой. Даже первые лица государства не побрезговали, не говоря уже о рядовых пользователях. Некоторым Водонаева даже отвечала: «А ты кто такой? У меня 2 миллиона подписчиков!». Может и 2 - в основном сексуально озабоченных мужиков, увидевших в интернете её многочисленные фотографии, где она явила себя в сексуальных позах, бесстыдно обнажённая и спереди, и сзади. Саморекламный выпендрёж. Действительно, кто она такая, чтобы её обсуждать? Агрессивная хабалка с низкой социальной ответственностью, коль оскорбляет народ и совершенно не понимает этого (умом не вышла). Бывшая модель, «звезда» Дома-2, специалист по эскортному сопровождению важных персон мелкого масштаба... А тут такой случай – даже на центральное ТВ попала в «60 минут» (17.01.20). По электронной связи. Но вела себя, как торговка на одесском привозе, откуда приехала к нам: совершенно не слушала, что ей говорят, на вопросы не отвечала и безостановочно  тарахтела своё. Да так тарахтела, что даже ведущие не могли с ней справиться и быстренько её отключили.

А на подходе новые имена. Например, псевдо специалисты по конституционному праву Юля Гулямова с Аббасом… «Народ не понимает новой политики Путина!». Хабалки начали говорить от имени народа. От имени народа хабалки созывают всероссийский Совет по противодействию новой политике Путина: «Все на баррикады против конституционного переворота». Агитируют - «Приходите на митинг». Пришёл 1 человек. Больше идиотов не нашлось. На центральном ТВ долго и бурно обсуждается звезда 90-х певец Роман Жуков – задержали за пьяный дебош в аэропорту и сняли с рейса. А он кристально честный человек. А от экспертизы отказался из принципа. Правда, ранее он много раз уже задерживался за скандалы, драки и пьяные дебоши... Но теперь пришёл в телестудию на «60 минут» протестовать на всю Россию против беспредела системы: «Поймите!», - голосит увядшая звезда, - «Я для вас всех старюсь! Посмотрите на этого полицейского, у него глаза стеклянные, он обкуренный!». Показали видеозапись, снятую в аэропорту, – ложь. В студии появляется группа поддержки звезды 90-х: его пьяненький коллега с внешностью БИЧа и с испитым лицом, напоминающим порыжевшее портмоне довоенного образца, а также молоденькая, не совсем протрезвевшая «подруга» звёзды, светская львица, которая в аэропорту крыла полицейского матом (та же видеозапись).

И мы что, должны любоваться всем этим, обсуждать и дискутировать в связи с «антинародным режимом» и «неправильной государственной политикой»?  А если нам на телеэкране явится чёрт с рогами, копытами и хвостом, мы тоже будем его обсуждать и возмущаться, и даже в чём-то соглашаться с ним?