Эвакуация сотрудников посольства США и их семей из Украины уже началась!

Эвакуация сотрудников посольства США и их семей из Украины уже идет! Самолет, зафрахтованный ((и летающий под эгидой) Транспортного командования США (Военного), приземлился в аэропорту Киева. Эти самолеты всегда направляются для эвакуации персонала Госдепартамента США во время чрезвычайных ситуаций.

Это показывает, что США, должно быть, уже располагают информацией о вторжении России в Украину и как можно быстрее выводят своих дипломатов.

Россия ранее заявила, что готова подождать еще одну неделю, пока США ответят на предложения России по договору о своей собственной безопасности. По-видимому, эта неделя НЕ означала, что Россия тем временем не вторгнется в Украину.



Большинству обычных людей кажется, что единственная причина, по которой Госдепартамент США зафрахтовал большой самолет и полетел на Украину, чтобы вывезти наших дипломатов, заключается в том, что они знают, что время вышло.

Если эта оценка верна (а это может быть и не так), то мы можем увидеть начало реальной Наземной войны в Восточной Европе буквально в любой момент.
 

Эвакуация сотрудников посольства США и их семей из Украины уже началась!

Источник: https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/u-s-embassy-requests-permission-to-evacuate-staff-and-families-from-ukraine

198
1607
25