Встретила бывшего одноклассника и содрогнулась

 

Мужчины иногда пишут, как встретили бывших одноклассниц: располневших, с морщинами, бородавками и золотыми зубами. А я прочитала про то, как одна женщина встретила бывшего одноклассника, и тоже сильно разочаровалась.

Одноклассник никогда особенно не нравился девушкам. Знаете, бывает такой тип мужчин – и внешность у них так себе, и чувства юмора особо нет, и стеснительные… Короче сидеть бы этому однокласснику одному, но тут у него случилась радость в жизни – умерла бабушка.

От неё освободилась ценная жилплощадь.

 

Подумав хорошенько, бывший одноклассник решил сдавать апартаменты «коечницам». Речь идет о женщинах, которые не желают платить за жилье, а предпочитают жить где-нибудь, расплачиваясь интим услугами. Итог понравился – и жить с женщиной не надо, и квартира в чистоте поддерживается, услуги всегда в ассортименте, с макдаковской улыбкой. Ведь длительность проживания напрямую зависит от постельных талантов дамы. Меняет уже третью «коечницу» - всё ищет помоложе да постройнее.

От таких откровений женщине стало не по себе. Романтический образ скромного юноши, которому не повезло найти свою половинку, мгновенно рухнул. На его фоне теперь прожженный, циничный человек с табличкой «Сдаю бабушатник студентке». Общения, понятное дело, не сложилось даже приятельского – одноклассника внесли в черный список. Женщина пишет, что от отвращения. Ну не хочется ей ни о чем разговаривать с циничным рабовладельцем.

Конечно, можно предположить, что тут была какая-то школьная любовь, надежды на романтическую встречу, а тут на тебе – человек ни в какой романтике не нуждается и знай меняет «коечниц». Так это, или нет – я не знаю. Но в целом мне бы такого человека, который способен на циничную эксплуатацию, не хотелось иметь ни в качестве мужа, ни в качестве любовника, ни в качестве приятеля, ни в качестве друга. Как, впрочем, и «коечницу».

Хотя с последними есть некоторый шанс, что человек просто оказался на дне, в критической ситуации, и выживает, как может. Но с тем, кто намеренно эксплуатирует чужую бедность или горе, уже ничего не сделаешь…

Источник: https://zen.yandex.ru/media/morena/vstretila-byvshego-odnoklassnika-i-sodrognulas-5d7b4fd0c05c7100ad8cf332

57
2057
27