Уровень подачи новостей вызывает недоумение

На модерации Отложенный

Смотрел сейчас новости по "зеленому" каналу. Санкции на самолет, Роскомнадзор одурел в конец и т.п. Потом экран делится на 3 части (2 ведущих слева и экран справа). На "зеленку" выходит какой то чувак и с наигранной заговорческой интонацией, начинает говорить, что ученые поймали странный, цикличный радио сигнал (и при этом манера подачи шутливая). -"Бла, бла,бла" (ведущие при этом чет там угорают по мелочи, мол ("а вы там инопланетянина не поймали? Не?")).


Ну окей, ну весело вам, че поделать. Тут чувак на зеленке предлагает послушать этот сигнал и в студии начинают проигрывать звукозапись. Ведущая при этом корчится от неприязни и затыкает одно ухо, у ведущего тоже типа неприязнь, но лицо тупое и с улыбочкой, только бровки дергаются. После прослушивания, человек с зеленки спрашивает ведущих, мол: -"как вам"? и звучит гениальный ответ ведущего: -"похоже на звуки звезды смерти, Дарта Вейдера, ухахахаха.. хихихи.. охохо.." Ну и все дружно угорают.

Я к чему: то-есть, приходит сигнал из космоса, возможно это даже отголосок каких-то цивилизаций, а эти дауны, сидят и скептически ржут.

Наверное они после эфира идут неистово целовать иконы? (верующие, не злитесь, это я для острастки). Ну наверное, но тогда какого лешего они забыли на телеке? Что за низко-интеллектуальный мусор, ведет новостную программу на федеральном канале? 

Я не фанатик теорий заговоров, не ищу инопланетян через бинокль и не ношу шапочку из фольги, но, с*ка, объясните мне, что смешного в этой новости?.

В конце выпуска, вышел ведущий прогноза и в идиоцкой манере выдал фразу из "Шурика": -"Профессор не дурак, но аппаратура при нем". Вот вроде ничего такого, но это просто нужно видеть.

Короче бомбануло у меня знатно. Но реально, охота пойти туда и всех ссаными тряпками погнать.

P.S. Так, блэт, отвечаю на вопрос. Я сидел ужинал, телек родственники смотрели. Он обычно фоном на кухне работает 
 

Уровень подачи новостей вызывает недоумение.