Соломон Манн: Всё, что надо знать о Блумберге как о человеке

«…Я думаю, что это очень серьезная вещь, и я был раньше против этого, но после просмотра всех доказательств я думаю, что да. Грустно, но да…», — сказал Блумберг в интервью CBS News об импичменте.

Человек, готовый перейти из демократической партии в республиканскую, когда надо достигнуть цели стать мэром Нью Йорка.

Человек, который делает капитал на политике и политику на капитале. Человек, который до такой степени искусен в манипуляциях, что сделался «королем экономической прессы». Теперь он «просмотрел» так называемые «доказательства», от просмотра которых нормальный человек не знает — смеяться или плакать, и решил, что это выгодно и надо поддержать заведомую чушь, протискиваемую как «правосудие».

 

Такой человек нужен Америке в качестве президента? Человек сделавший капитал на лжи и манипуляциях? Готовый осквернить правосудие, подмять Закон, ошельмовать Справедливость? Это, я думаю, будут решать американцы и их решение будет им же вынесенным приговором.

Примечание: Майкл (Михаэль) Блумберг считается другом Израиля, в отличие от подавляющего числа еврейского электората Демократической партии, представленных отъявленными ненавистниками еврейского государства. Блумберг неоднократно шел против демократической партии в ее попытках блокировать и ослабить Израиль.

Прилетел на самолете Эль Аль в тот момент, когда США бойкотировали эту страну и требовали от граждан не посещать Израиль. Часто и щедро жертвует деньги различным объектам, так, например, целая столичная станция скорой помощи («Маген Давид Адом») построена на его пожертвования и названа именем его покойного отца. Блумберг никогда не скрывал что он еврей, в отличие от других «демократов» и всегда заявлял что гордится своим еврейством. Не раз заявлял, что «никто и никогда не имеет права оказывать давление на Израиль, включая США».

Для себя лично, выбирая между кандидатом в президенты евреем, тепло относящимся к Израилю и президентом Трампом, делающим Израилю добро не столько из хороших побуждений, сколько удовлетворяя свой электорат, я все же выбрал бы Трампа. Мое глубокое убеждение состоит в том, что евреи не должны править другими народами. И это очень важно для меня: я буду против ЛЮБОГО еврея, который захочет занимать правящие должности в других государствах. Наша миссия в хороших советах и благословении, а не в правлении над другими народами. И второе что меня покоробило в Блумберге: лицемерие. Трамп открыто говорит все что думает и выполняет свои обязательства чего бы ему это ни стоило. Блумберг хитрит, подминает Закон и изворачивается. манипулирует людьми. Потому мой голос: за Трампа, хотя, к счастью, я не гражданин США.

Источник: https://news-front.info/2019/12/06/solomon-mann-vsyo-chto-nado-znat-o-blumberge-kak-o-cheloveke/?utm_referrer=mirtesen.ru

0
390
5