Но скорее всего, ты уедешь на зону...

На модерации Отложенный

На НТВ вышел фильм о провокациях на протестных акциях


Российский телеканал НТВ выпустил фильм, посвященный провокациям на несанкционированных акциях, прошедших летом и осенью нынешнего года.

«Бутылки, летящие в стражей порядка. Плевки и оскорбления в адрес полицейских. Рукоприкладство», — говорит голос за кадром, комментируя первые секунды фильма.

«Эти кадры попали в Сеть совсем недавно.

Авторы их афишировать явно не хотели, понимая, что это доказательство преступления», — продолжает голос.

 

 

 

 

 

«Специалисты, отсмотревшие видео, уверены, что самые активные участники протестов, вступившие в схватку с полицией, оказались в толпе не случайно. Провокаторы буквально по команде заводили толпу в разных частях Москвы», — сообщает зрителям комментатор.

Как писал «Ридус», ранее член Общественной палаты РФ Максим Григорьев заявил, что нападавшие на полицейских митингующие должны в полной мере отвечать за свои действия, тем более, что их нарушения были зафиксированы на видео.

Аресты провокаторов продолжаются.

 

На НТВ вышел фильм о провокациях на протестных акциях

 

Оказывается, если ты летом на митинге ударил полицейского и убежал, это не значит, что ты в домике, это лишь значит, что к тебе придут с обыском и задержанием чуть позже. А потом будет суд, и весьма вероятно реальный срок. Потому что речи "да у него даже синяка не было, отпустите, я больше не буду" годятся для мечты, а вот в суде прокатывают так себе.

https://www.youtube.com/watch?v=vVW13OnwxDc

 

Нет, быть может, тебе повезет. Ты окажешься поэтом или актером (или тебя просто натягивал известный поэт или актер), тогда за тебя вступятся, снимут трогательных роликов, всплакнет Ахеджакова, и ты отделаешься условкой.

Но скорее всего, ты уедешь на зону, Навальный в США, а Соболь на Кипр.