На учениях в США погибли трое солдат и еще трое получили травмы

На модерации Отложенный

Трое военнослужащих погибли и еще трое получили травмы в результате аварии, в которую попала бронемашина во время учений в штате Джорджия. Инцидент произошел во время аварии с участием боевой машины «Брэдли». Тела погибших солдат пока не опознаны. Пострадавшие солдаты были доставлены в госпиталь,  сообщает телеканал NBCNews.

Инцидент произошел во время учений с участием боевой машины Bradley, которая принимала участие в учениях 1-й бронетанковой бригады 3-й пехотной дивизии на базе Форт-Стюарт.

Солдаты, которые погибли, были идентифицированы армией как сержант. 1-й класс Брайан Дженкинс из Флориды; Рядовой 1-го класса Антонио Гарсия из Аризоны; и капрал Томас Коул Уокер из Огайо.

Следователи из 3-й пехотной дивизии армии, штаб-квартира которой находится в форте Стюарт, и из Центра боевой готовности в форте Ракер, штат Алабама, проводят расследование, сообщили в армии.

Генерал-майор Тони Агуто, командующий 3-й пехотной дивизией, плакал в понедельник, когда он выражал соболезнования семьям погибших.