Кто сделал Вайкуле знаменитой и богатой, разве не Россия?

К сожалению только в «лихие» годы можно понять поговорку: «Друзья познаются в беде!»

Истинно так!

Вот взять к примеру Лайму Вайкуле ,уж кому — кому , а не ей «дуть губу на Россию»

Кто сделал ее знаменитой и богатой ,разве не Россия?

Кем бы она была без России ?

Ну может быть знали бы ее только в Прибалтике ,жила бы скромно и каждый евро цент считала ,но Россия помогла , не дала сгинуть.

 

Теперь певица конечно стала маститой и решила проявить себя на политическом поприще, а по сему сделала заявление , что никогда и ни за какие деньги не будет выступать в российском Крыме!

Потом конечно ее директор бегал и совал деньги всем проверяющим и говорил , что по России то она выступать будет с удовольствием, за ваши деньги ,только в Крым не поедет....

А потом случилось.........

обидели , обидели певицу !!!

Выкинули , по ее словам, со всех «голубых огоньков» ,не зовут больше на Российское телевидение и не снимают о ней передач в хвалебном ключе.

Думаете она пошла на воспеваемую ей улицу Пиккадили?

Нет ,она поехала туда где сейчас находят убежище все русофобы , проворовавшиеся политики и прочие , а именно на Украину , заявив , что Одесса ее любимый город.

Ну еще бы именно в Одессе пройдет ее фестиваль.

Украине наверно стоит присмотреться к европейкам с политическими амбициями , которые раньше кричали ,что искусство не имеет границ и вне политики.

А россиянам стоит подумать нужно ли поддерживать политических певиц рублем......

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/pessimist/kto-sdelal-ee-znamenitoi-i-bogatoi-razve-ne-rossiia-5d24698da1b4f100ad7cd565

229
1632
33