Крым: Обеспокоенная слепота порождает новые преступления

На модерации Отложенный

Мир слеп, мир обеспокоен, и эта обеспокоенная слепота порождает новые репрессии и потакает новым преступлениям российского режима.

Новости Крымнаша: Обеспокоенная слепота порождает новые преступления

 

1. Появилось видео задержания жителя крымского посёлка Нижнегорский Рената Параламова, в дом которого 13 сентября ворвались оккупанты, после чего крымского татарина, отца четырёх детей, увезли в неизвестном направлении. На видео видно, как неизвестные мужчины в масках и одежде без опознавательных знаков окружают Параламова, сажают в микроавтобус и увозят, тщательно скрывая свои рожи.

Сегодня в обед стало известно о том, что оккупанты удерживают похищенного в здании ФСБ, но родственникам сообщили, что Параламов находится у них “добровольно”. Всё в лучших традициях чекистов. Спустя некоторое время оккупанты вывезли похищенного из пыточной и выбросили на улице — без денег и мобильного телефона.

Параламов попросил телефон у прохожих и сообщил родственникам о месте своего пребывания. Родственники вместе с активистами приехали и ужаснулись: “Он был психологически подавленный, эмоции зашкаливали, что-то страшное с ним вытворяли.

Его пытали электрическим током, избивали жестоко, с ним делали много нехороших вещей. Он сейчас практически не говорит, находится в состоянии шока. Его увезли из дома здоровым человеком, а выбросили как собаку из машины психологически подавленным. Не исключено, что это будущий инвалид”. Сейчас крымчанин находится в больнице в тяжёлом состоянии и около 18 часов вечера начал разговаривать. И посмотрите видео из больницы, где полицаи допрашивали Рената Параламова, который не может самостоятельно передвигаться .

2. В оккупированном Бахчисарае из денег, собранных во время “Крымского марафона”, оплачен “штраф” крымской татарки Заремы Умеровой. “Штраф” в размере 300 тысяч рублей (138 тысяч гривен) и весом 140 кг оплачен 10-тирублёвыми монетами как знак оккупантам, что нас в Крыму много: одна монета символизирует одного человека — всего 30 тысяч монет. Оккупанты, увидев такое количество рублёвого метала, были шокированы. Монеты им пришлось пересчитывать вручную. Оккупанты судили Зарему Умерову за проукраинские посты в соцсетях. Ей грозило лишение свободы сроком до 10 лет, но орки типа “смилостивились”.

3. За нашу боль, за наши муки, придёт наш час, и с вас мы спросим