Корабли США все ближе к Сирии: Россия готова показать свою силу

На модерации Отложенный

В настоящее время ситуация вокруг Сирии в очередной раз обострилась. К берегам республики продолжают прибывать боевые корабли Соединенных Штатов и их ближайших союзников. Уже известно о прибытии фрегатов из Нидерландов, Канады и Греции. Все они окажут «помощь» трем американским эсминцам с «Томагавками» на борту в случае очередного ракетного удара.

 

 

 

Несмотря на то, что корабли США и НАТО все ближе к берегам Сирии, Россия готова показать и обязательно покажет свою силы, не сомневаются эксперты американского журнала The National Interest.

Корабли США все ближе к Сирии: Россия готова показать свою силу

Русские крылатые ракеты «Калибр», которые вот уже который год нагоняют страх и ужас за Америку и другие страны, могут поразить цель с самого большого расстояния и уничтожить вражеские корабли, защищая Дамаск.

Как известно, сейчас единственным напряженным местом в Сирии является провинция Идлиб, именно за нее американцы и будут бороться, ведь там находятся последние отряды их ручных боевиков, которые на протяжении долгих лет выполняли их подлые приказы. Однако если же они все-таки ударят и попадут по российским силам в Сирии, то ответа долго ждать не нужно будет, Москва покажет богатырскую силу и пустит в ход «Калибры».