Из каких же щелей повылезали вы, заботливые вы наши?

Сколько же сейчас развелось по всем ресурсам "заботящихся о благе нищающего на глазах народа". Неложно печалующихся о "тяжкой доле наших несчастных пенсионеров влачащих жалкое существование". Куда не плюнь, в такого вот "печальника" попадёшь, как либерального окраса, так и коммунистического.

И стонут, и плачутся они беспрестанно.

Народ им российский панимаешь, (это не ошибка, так Ельцин любил говаривать, ежли чё) стонущий стонущий под тяжкой пятой "эмира бухарского" жалко.

 

И вот, хочется мне несколько вопросиков задать сим "печальникам о народе".

Где же вы господа - товарищи быть соизволяли в 90 х годах? Когда нашему народу действительно тяжко приходилось, и зарплаты не платили по шесть - восемь месяцев, и пенсии по полгода задерживали? И народ наш тогда действительно, в самом прямом смысле этого слова ВЫЖИВАЛ,  стараясь хоть как то прокормить свои семьи.

Что - то тогда вас, таких заботливых, не видно и неслышно было.

Ну, один то из этих печальников понятно где пребывать соизволял, а именно в Америках, за "большой лужей", "долго жить и работать там ему панимаешь, пришлось", ну, получилось у него так. Чем он не устаёт гордиться и похваляться. 

В Россию он наездами заскакивал, отдохнуть "от трудов праведных на благо геополитического врага СССР,  и впоследствии России". Полюбоваться на расстрел Парламента России шайкой Ельцина. С безопасного расстояния, чтобы упаси Бог, шальной пулей, либо осколком не зацепило. Любоваться и думать: "нет, не моя это война, не моя", и налюбовавшись опять в свои Америки укатить.

Ладно, с ним всё понятно. А другие "заботчики о благе несчастного народа России", где вы пребывать соизволяли в 90 х то годах?

Что - вас видно не было среди тех кто доведенный не выплатами зарплат и пенсий выходили зимой на федеральные трассы, и в буквальном смысле ложились на промороженный асфальт. 

Где вы были когда наши шахтёры бастовали и объявляли голодовки неделями не поднимаясь на гора из забоя? Где вы заботливые такие были когда в 90 х годах наши пенсионеры  копались в мусорных кучах надеясь отыскать хоть что - полезное? 

Почему тогда вы не кричали громко о несчастной судьбе вымирающего, в буквальном смысле этого слова, народе России? Как известно за 90 е годы Россия потеряла ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ населения. Десять миллионов, это вполне сравнимо с потерями вовремя Великой Отечественной Войны.

Где же вы тогда были? Вас устраивал тот беспредел что творился в эти годы?

С какого же перепуга вы сейчас озаботились судьбой нашего народа? Сейчас, когда и зарплату платят вовремя, два раза в месяц, и пенсии наши пенсионеры получают день в день?

Почему именно сейчас, когда Россия под руководством Путина стала сильной, и делает реальную конкуренцию "мировому гегемону" - США на мировой арене, теснит Америку по всему миру, и в случае военного конфликта может РЕАЛЬНО УНИЧТОЖИТЬ США,  вы вылезли изо всех щелей и подвалов как мерзкие тараканы, и подняли вой о "несчастной судьбе народа России"?

А  я скажу. Скажу почему именно сейчас. Потому что 

И вам платит Америка именно за это.

Но вот что я имею вам сказать, хрен вам господа - товарищи, а не России. Ползите ка опять вы в свои подвалы и щели.

Источник: https://cont.ws/@fybcbvjd/1468016?utm_referrer=mirtesen.ru

322
4629
39