Евгений Миронов: Не ожидал от Максима Галкина

На модерации Отложенный

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=280Kt1fjHjc&feature=emb_logo

 

Евгений! Откуда вам известно, как в Америке!?. Вот, например, сейчас у нас и во всем цивилизованном мире проходят многомиллионные протесты. по поводу убитого чернокожего мужчины.

Сегодня уже шестой день - и в нашем Денвере выходят на улицы старики и молодежь. И никто их не винтит. не сажает в сизо, не колотит по голове дубинками и не волочет по асфальту.

Ну точно как в России!? не правда ли!? Почему Вы об этом не сказали и молчите. когда российская власть прессует народ, правоохранительные. вернее. провоуничтожительные органы, вывозят в лице.

Колокольцевых в лес журналистов и угрожают расстрелять и самолично закапать. утверждая. что никто не найдет!. почему вы ни разу не выступили с осуждением власти.

Где Вы были. когда тонула " Курск" с молодыми ребятами и именно Ваш президент( с маленькой буквы) ничего не предпринял для спасения ребят, а цинично, заявил американской журналистке" она утонула" У вас бессонницы за участь этих молодых людей.

может быть вашего зрителя, не было и Вы не страдали от показательной подлости и мерзости своего, именно своего прызыдэнта! .

Вы не выступили. когда уничтожившая свою "репутацию" ( её, правда,, С Королев, сразу во время её полета уничтожил своими словами!) выступила с предложением от власти обнуления Конституцию.!?

Что то уж больно ваша бессонница избирательна. Как говорится не изменяются только глупцы и покойники.

ВЫ поразительно изменились, если отсчет брать со времени вашего изумительного дебюта с Алисой Фрейндлих. не думаю. вернее, уверена. она ни в чем не поддержит таких как вы сейчас. сожалею.

Людмила Дашевская. Денвер