Быть среди своих — это когда ты обнимаешь каждого встречного человека глазами

«Знакомой переселенке звонили понаехавшие, купившие её недвижимость в Севастополе. Проклинали до пятого колена. Проиграли “суд”. Домик идёт под снос по новому генплану оккупантов. У людей истерика».

1. СБУ и Национальная Полиция Украины собрали доказательную базу преступлений российских оккупантов в Крыму для Международного уголовного суда. Кроме того, СБУ получила судебное разрешение на арест государственного имущества, которое “национализировали” оккупанты, информирует еizvestia.com.

2. Медицина в Яны-Капу при оккупантах: “Когда в этом городе будут хоть какие-то продвижения? Когда этот грёбанный морг в 6 этажей станет больницей? Когда начнут ценить жизнь человека? Сколько должно ещё людей умереть, прежде чем этих утырков в белых халатах посадят? На днях у моих родственников произошла неприятная история. Их бабушка пошла в приёмный покой, ей было плохо. В приёмном покое бабушка просидела с 9 утра практически до 2-х дня без оказания помощи. Потом бабушку положили в терапию. А ночью вывезли в морг. Помогли”, “Про приёмный покой я уже недавно писала! Моему ребёнку помощь не оказали! Ребёнок сломал руку в субботу. Нас не впустили в приёмный покой. Мы стояли на улице. Вышел кто-то в мед. костюме и сказал приходить в понедельник на приём. Помощь нам оказали в Армянске и дали направление в Джанкой”, “Так я парня на скорой потеряла. За те 2-3 часа пока ждала помощи, он уже умер”.

3. Севастопольская вата о медицине: “А мне сегодня ПОВЕЗЛО. Я без талона, посидев в очереди 20 минут, прошла окулиста. А ещё мне выдали талон на 23-е ноября к хирургу. А вот с лором и неврологом — беда. Мне выдали талон на 1-е декабря к одному специалисту и на 5-е декабря — к другому. УРААА!”, “Платите денежку и идёте без очереди к нужному специалисту. Всё официально”, “Отвратительная организация мед. процесса. Ну как так, сидит мать с больным ребёнком в очереди два часа, а тут приходят к этому же доктору платно без очереди. Молодцы, детей прям с поликлиник приучаем — без денег ты пустое место”, “Хреновая теперь действительность. Теперь даже элементарные лекарства из Украины заказываем”.

4. Моей знакомой переселенке звонили понаехавшие, купившие её недвижимость в Севастополе. Проклинали до пятого колена. Проиграли “суд”. Домик идёт под снос по новому генплану оккупантов. У людей истерика. Откуда-то из Подмосковья понаехали.

Читайте: Рабы, армия и флот, - Крымский бандеровец (ВИДЕО)

5. “Главным архитектором” Крыма оккупанты назначили Соловьёву Ирину — подругу парковых застройщиков из Балашихи (Московская область), где она курировала незаконную застройку и плевала на мнение людей. Ватники, ждали российских чиновников? Получайте! Кстати, предыдущая понаехавшая из Москвы Анна Царёва, занимавшая эту должность, продержалась несколько месяцев. Рыла у корыта стабильно меняются.

6. Предатель из Севастополя в 2015 году писал: “Я не жалею, что на референдуме махал триколором, возил людей на блокпосты, потратил кучу собственных денег на бензин и оружие. Я не жалею, что Крым вернулся домой, но я в шоке от того, к чему мы пришли. Я инвалид 1-ой группы. Протезирование в укропине было бесплатным. Сейчас в России, оказывается, платно, и это очень дорого, мне не по карману. Я раньше ходил на протезе и не считал себя инвалидом, да и мало кто знал, что у меня одна нога, а теперь катаюсь на инвалидной коляске. Большое спасибо! Я на укропине водил легковой автомобиль с коробкой автомат — 20 лет за рулём, а в россии, оказывается, нельзя инвалидам водить авто, и медкомиссию я пройти не смогу. Куда у нас кататься на коляске??? Вместо обещанного поддержания малого бизнеса, его душат и даже пытаются отжать”. Этот же предатель пишет сегодня про Овсянникова: “Он ещё в город не заехал, уже отторжение вызвал звездой во лбу. В арестованные и конфискованные земельные участки и дома добавляются всё новые списки. Сносят и уничтожают рынки и торговые места. Тут же эти места занимают азеры. С медициной что сделали идиоты? Врачи бегут в платные клиники! Такое ощущение что в «Крым наш» теперь осталось избавиться от крымчан? Грандиозное отмывание денег на всех предприятиях идёт. К власти прилепили всех кровососов. Сначала я думал, что Путин не знает, что здесь творят наши власти. Пытались писать на кремлин точка ру, но оказалось, все жалобы автоматом отправляются прямиком к правительству того города, на которое написана жалоба. Теперь всё понятно, скажу прямо. Такого подложенного севастопольцам говна, как наш губер, от Путина я не ожидал.

Спасибо, владимир владимирович, за Крым. Теперь он ваш!”.

7. Оккупанты сообщили, что мост не снизит цены в Крыму. А кто сомневался? Вата не в счёт.

8. На севастопольском ватофоруме предатели радуются, что им удалось провезти в Крым украинские конфеты, шоколад, мармелад и пиво.

9. На симферопольском паблике разместили красивое фото симферопольской набережной на реке Салгир. Ватник прокомментировал: “Красиво в русском Крыму!”. Ватнику ответили: “А вдруг это ещё при Украине снимали? Тогда это будет плохая фотография?”.

«Быть среди своих — это когда ты обнимаешь каждого встречного  человека глазами», — Крымский бандеровец (ФОТО+ВИДЕО)

И таки фото сделано до оккупации. А вот так набережная выглядит сегодня.

«Быть среди своих — это когда ты обнимаешь каждого встречного  человека глазами», — Крымский бандеровец (ФОТО+ВИДЕО)

10. Оккупанты с помощью подрядчика из Сахалина разворотили парк Победы в Севастополе, который находился в хорошем состоянии. Пропагандоны пишут: “Главный парк Севастополя, брошенный первым подрядчиком и не начатый вторым, преображается. Но не так, как хотелось бы. Такой разрухи здесь ещё не было. По вечерам здесь впору снимать триллеры — освещение не работает. Преодолев страх, под мерный скрежет поваленного жестяного забора мы устроили фотосессию тому, во что превратился парк Победы”. Теперь парк снова будет переделывать уже новый подрядчик, которому выделят ещё больше денег. Кроме того, оккупанты решили расширить парк, для чего снова отберут землю у жителей Севастополя.

11. Предатель Большедворов не рад российским нанотехнологиям: “Администрация города Симферополя срочно разыскивает человека, который помнит, как выглядели люки ливнёвки на улицах города. Им нужен дизайн-проект. Пока такого человека не найдут, на дорогах будут либо дыры, либо деревья. Кому как нравится”. И посмотрите фотографии улиц.

«Быть среди своих — это когда ты обнимаешь каждого встречного  человека глазами», — Крымский бандеровец (ФОТО+ВИДЕО)

«Быть среди своих — это когда ты обнимаешь каждого встречного  человека глазами», — Крымский бандеровец (ФОТО+ВИДЕО)

12. Встречаю знакомого ватника. Эта тварь мне сообщает, что собирается на материковую Украину. Говорю: “Так ты же за русский мир топил!”. В ответ тупое молчание. Потом добавляю: “Ты, наверное, на Миротворце, я многих знакомых там видела”. Сваливает.

13. Достижения рашки за ноябрь: 1) Трамп проигнорировал хйло; 2) Спалились на радиационном выбросе в Челябинске; 3) Второй раз оккупировали Луганск.

14. Если бы не “ДНР”, то в “ЛНР” уже бы стояли солдаты НАТО!

15. “ЛНР” уже отозвала своего посла из “ДНР”?

16. Жду, когда Константинов захватит в плен Аксёнова в Крыму.

17. Вчера положено начало оккупации «республики» Луганды «республикой» Донбабве.

18. Захарченко пошёл на Лондон, а пришёл в Луганск.

 

19. Киселёв в замешательстве. Кого на это раз объявить фашистами?

20. Очень беспокоит размолвка между двумя братскими народами орков. Что вбило клин в отношения? Не поделили гуманитарку из рф? Или рынок металлолома стал слишком тесен? А может, слишком мало золотых коронок осталось в дружеских организмах двух народов?

21. То есть трактористы на танках и с артой могут воевать против любой армии, а как только в центре города появились котолюбы без опознавательных знаков, так ни единого выстрела? У меня попкорн сам приготовился.

P.S. Завершу сегодняшний выпуск сообщением крымчанки, которая выехала на материковую Украину: “Ходжу по Києву і до всіх чiпляюсь з різними питаннями, аби розмовляти, аби відчувати цей кайф від свободи не застосовувати російську. Бути серед своїх — це коли ти обіймаєш кожну зустрічну людину очима, і кожна людина обіймає тебе”.

 

Источник: http://news.eizvestia.com/news_politics/full/2211-byt-sredi-svoix-eto-kogda-ty-obnimaesh-kazhdogo-vstrechnogo-cheloveka-glazami-krymskij-banderovec-fotovideo

27
792
8