Билеты на выступление Навального никто не купил...

На модерации Отложенный

  

  Зря. Говорят лучшая комедия этого года, как говорящий телевизор в европарламенте выступал.

  Дело было так, Лёше позвонили и говорят - "Хочешь выступить в ЕП? Давай скорее, пока никого нет"...

  А чтобы этот исторический факт не прошёл мимо, позвали фотографа и пару человек из охраны, чтобы телек не умыкнули.

   Там где-то на левой трибуне сидят три уборщицы и сантехник, ещё ходили по залу две кошки, но их не видно. По нынешним временам это аншлаг!

  В своём выступлении потерпевший слёзно просил ввести ограничения в отношении России. Ну в смысле на уже имеющиеся ещё парочку.

Чтобы значит нам совсем каюк.

  Россия ответила, что ограничения принимаются в неограниченном количестве, после чего Урсула Фон Дер Ляйен (председатель еврокомиссии) от возмущения ушла на больничный до конца следующего года. Вообще на этот пост я бы рекомендовал выбирать людей с устойчивой психикой, уж больно нервная тётка.

 И чего эти немцы нас так не любят, в толк не возьму? Неужели взятие Берлина простить не могут? Мы им Северный поток-2 тянем, а они Навального усыновили, как-то это всё не по людски .

  Никогда ещё я так не желал, чтобы зима в Европе была холодной, чтобы лютый мороз вошёл в каждый европейский дом, чтобы улыбки на лицах немецких партнёров даже при слове "сыр" не получались, чтобы газ им давали по часам, а ещё лучше по минутам. Думаете жестоко? Да нет. Просто мы русские очень весёлый народ, добродушные и гостеприимные, если люди к нам по хорошему, да мы им последнюю китайскую рубашку отдадим...