75 процентов врачей не делали бы себе химиотерапию

На модерации Отложенный

 

 

Согласно последним опросам, 75% врачей не делали бы себе химиотерапию, поскольку не видят в ней никакого смысла, пишет УКРОП со ссылкой на НОВОСТИ ПЛАНЕТЫ. Как отмечают медики, только в 4% случаев процедура дает положительный эффект. В остальных же случаях от химиотерапии больше вреда, чем пользы: она разрушает иммунную систему.

Опрос был проведен в Центре рака Макгилла. Всего было опрошено 118 врачей. Им предложили шесть разных способов лечения рака. Практически все лекари заявили, что химиотерапия сразу исключается.

 

Подобные исследования в итоге сказываются на общественном мнении. В США, где к химиотерапии прибегают невероятно часто, многие люди уже отдают предпочтение природным средствам. Подобное движение было в начале двадцатого века, но с развитием фармацевтики отошло на второй план.

По мнению некоторых ученых, рак возникает из-за интоксикации организма. В итоге люди при химиотерапии еще больше подвергают организм стрессу, уничтожая опухоли химическими веществами.

Так почему же до сих пор не отказались от химиотерапии? Наверное, ответ кроется в её цене. Кто добровольно откажется от заработка?