Решил заняться здоровьем

На модерации Отложенный

А то последний раз был на больничном еще во времена СССР.

Сейчас это просто, идешь в частную клинику. Тебя селят в отдельную палату, где есть все удобства включая телевизор.За полдня меня посмотрели врачи и взяли все анализы.

Вроде ничего серьезного не нашли. Давление немного высоковато, одышка есть и холестерина излишек, а остальное все  в норме. Что то врач мне там еще наговорил, из чего я ничего не понял и попросил его, это все сказать как-нибудь попроще, по русски что ли, чтобы до меня дошло.

- Значит так, ежели по русски. Жри меньше, пиво не пей и побольше двигайся.

- На что я ему ответил, а вот хамит было совсем и не обязательно. Он протянул мне листок и предложил пойти на 1-эт. и оплатить обследование.

На рецепшене окошек много, но принимают только в двух. Народу никого, я - один. Протянул листочек, стою жду. Человеку в окошке каждый анализ надо включить в счет и посещение каждого врача тоже, так что дело не быстрое.

А тут вваливается толпа из трех человек. Мужчина, лет сорока,хотя возраст определить ему сложно. Кожа на лице гладкая, но это может быть и пластическая операция.Голова абсолютно лысая, поэтому не скажешь, седой он или нет. За собой следит, фигура спортивная, а одет просто великолепно. Около него крутится женщина-администратор, все время ему поддакивает и  сыплет комплименты.

Он остался стоять в центре зала, а женщина подошла ко второму окошку и протянула бумаги, потом подошла к моему окошку и кивком головы отправила того, кто занимался мной, идти и помогать оформлять документы для этого важного господина.

Ну и ладно, мы не гордые, мы можем и подождать.

Тем более, что меня очень заинтересовал третий человек в их компании.

Это молоденькая девушка.Она очень красивая.На ней облегающее трико, которое совсем не скрывает ее великолепную фигуру. Осиная талия, лифчика нет, соски того и гляди проткнут трико и выскочат наружу, что меня удивило,так это то, как при таком размере груди, почти как у Семенович, грудь совсем не провисла, а стоит высоко.

Может это из-за силикона? Ну не может же быть своя такого размера?

Ножки тоже отличные, короткая юбочка их совсем не прикрывает. 

Сначала я решил, что девушка приехала с важным господином, но когда оформление было закончено, администратор сказала важному господину, что девушка его проводит в палату и будет закреплена за ним, на все время прибывания его в клинике.

Какой сервис, просто супер! 

А сколько он интересно стоит?

Мне насчитали 48 т.р.за то, что в течении 4-х часов меня обследовали.