Мечты отчаявшихся идиотов.

На модерации Отложенный

1.Запад терпит от санкций огромные убытки и поэтому скоро отменит санкции и подарит России 500 миллиардов долларов. А власть эти деньги пустит на поднятие зарплат и пенсий.
2.Скоро Китай преодолеет кризис и тогда будет покупать у нас нефть и газ по 500 долларов за поллитра. Денег будет завались. Конечно, правители украдут много, но кое-что и народу перепадет.
3.Русский народ испытывает такой патриотизм, что скоро и быстро наладит самое передовое в мире производство. И на Чукотке будут апельсины.
4.Скоро великий вождь узнает, наконец, как лютуют и воруют его подручные и сделает им кирдык. А конфискованные деньги пустит на повышение благосостояния народа.
5.Наши хорошие русские парни, объединившись с байкерами, выгонят из Кремля эту пропиндосскую шайку, выберут национально-ориентированных политиков и бизнесменов, и вот тогда мы заживем на зависть всем.


6.Америкосы высадят десант, захватят Кремль, введут внешнее управление и пришлют нам много кока-колы, мультиков и колбасы. А за это заберут на хер никому не нужные молибден и никель.
7.Не думайте о плохом, и будет все хорошо.

Есть еще всякие мечты. Такие же реалистичные. Так что, идиоты, готовьтесь к полному счастью. Скоро уже, скоро.

 

Владимир Грибанов  2 октября 2015 г. ·