Медведев распорядился выделить 400 млн на лечение африканских детей

А мы продолжаем собирать по смс.

Всем привет.Сегодня мы поговорим о детях.Дети как известно цветы жизни,и дети это смысл жизни.Не хотелось бы делить детей на своих и чужих но увы придется.

Все мы видели эти ролики по телевизору,интернету о просьбе помочь ребенку с операцией,и лечением.Картина жуткая,особенно для нашей страны.В которой полно денег на всякую "ерунду".Например на прошедший чемпионат по футболу,всем было весело.А на эти деньги можно было многое сделать,и школы с детсадами,и пенсионный возраст не поднимать.И в конце концов вылечить очень много детей,причем заграницей.Но власть решила что смотреть как пинают мяч намного важнее.

Но что было то было.

Потом наша страна решила помогать африканским странам,видите ли развитый Китай уже начал вкладывать туда деньги,а мы чем хуже?

Мой ответ всем!Мы хуже Китая во всем,и не надо смотреть на них,сначала надо развить страну до их уровня а потом уже повторять за ними.

Сначала мы простили странам Африки 20 миллиардов долларов,потом решили инвестировать в них еще 10 миллиардов,видите ли там хорошая выручка.

Хорошая прибыль должна быть в своей стране,у своего народа.А не где то за границей.

 

Потом решили что нужна военная база в Африке,нужно же охранять наши инвестиции.

Но потом наш любимый Медведев,любимый потому что согласно статистике, его поддерживают более половины граждан нашей страны. 
Хотя по опросу который провели мы на нашем канале,ему доверяют 178 человек из 2906 опрошенных,а это 6,1%.

Посмотреть опрос.

Так вот наш "любимый" Медведев,распорядился выделить 400 миллионов долларов на лечение детей из африканских стран.В основном эти деньги пойдут на изготовление вакцин для детей.

Это конечно хорошо помогать детям.Но хочется спросить:"А как же наши дети?".

Где брать деньги на их лечение?Собирать дальше по смскам по всей стране?

 

Я понимаю,они хотят "подлизаться" к африканским странам,но тогда может всей госдумой им и переехать туда.Раз так хотят дружить с ними.

И опять деньги из бюджета.Если так хотите помогать почему не продадите свое имущество?Хотя оно тоже куплено на бюджетные.

Вот так вот и получилось.Что наши дети никому не нужны,кроме нас с вами.Денег как говорится нет,но вы держитесь.

Будем и дальше собирать деньги на лечение по смс.

Уважаемый читатель,мы подсчитали,какова настоящая средняя зарплата в стране.Можете посмотреть расчеты.

Так же можете высказать свое мнение о новой скоростной трассе М-11,построенная в основном на деньги из бюджета,но почему то стала платной.Читать.
И про трагедию с "Курском".Версию о том что она утонула в следствии атака американской подводной лодки.Читать.

Простите пожалуйста за грамматические ошибки в тексте.

Источник: https://yandex.ru/

38
1217
18