За гранью здравомыслия

В жизни становится всё меньше здравого смысла. Стоит, например, на полке в магазине разбадяженное молоко ... вроде бы и выбор богатый, на любой вкус и цвет, на любой кошелёк, а молока не купить даже при наличие денег. Чего только не намешают производители этих субстанций в погоне за рублём и насыщением рынка - одного понять не могут: почему сей продукт не нравится потребителю.

А потребитель хочет всего-то ничего - пусть и дорогих, но натурального молока, масла без добавления пальмового, сыра из натурального молока, колбасы из мяса, само мясо не накачанное химией как до того, как оно стало мясом. так и после ... Люди готовы покупать меньше за больше денег, но хотят быть уверенными в том, что их не напаривают. Так нет же, неважно что и по какой цене - всё равно будет "липой", просто процент содержания может не сильно розниться.

И теперь эта "забава" перекинулась в интернет: на просторы ютуба ... Открываешь ролик с интересующим названием типа "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" на актуальную дату, а там какой-то чудак на букву "М" загрузил задокументированное им же бессмысленное времяпровождение в игре в танчики.

Причём этим заняты даже не тысячи, миллионы взрослых мужиков и подрастающих держателей мышек ... Ничем, кроме подобного обмана, к участию в созерцании его убогой жизни это чудо, возомнившее себя способным выложить на всеобщую помойку нечто ценное заманить не может, вот и толкает своё фуфло под чужой обёрткой.

Если бы он модель танка радиоуправляемую сам соорудил - было бы на что посмотреть, но для этого надо приложить усилия, помимо гнусавого голоса на камеру, которым только "занято" вещать. А всё это из-за вытравленного у людей здравого мышления, замещённого гамбургерами, колой, гаджетами и прочей гадостью ещё в детстве. Было бы неплохо, если бы родители вспомнили о том, что они родители, отползли от танчиков и позанимались чем-нибудь полезным вместе со своими детьми. Покажите им, что книги можно не только в макулатуру для веса сдавать, а можно ещё и читать (я не про Донцову).

4
583
0