Величие за копейки или реальные достижения

На модерации Отложенный

Вот и прошли всеми долгожданные поправки в Конституцию, было уже давно понятно что будет только "ЗА" и ничего более. Путин "обнулился" и теперь будет править целых 36 лет! Слава Путину! Вот только Иван Грозный правил целых 37 лет, это так для справки, ничего не напоминает? Мне кажется полицейский беспредел смахивает на опричнину, вообщем всё идёт по плану.

Совсем недавно пресс-секретарь президента на слова журналиста:"Что вы скажите насчёт правления Владимира Путина? Уже 20 лет он у власти, какие достижения он сделал" - на что Песков не смог дать ВНЯТНОГО ответа. Ну если подумать обычному гражданину, что сделал Путин в действительности?

"Ну там вроде ракеты какие-то новые, Крым вон присоединили, щас с женой будем ездить туда и отдыхать хы-хы".

                                                         Давайте по порядку разберём итоги правления Путина:

 

Фото взято отсюда:https://vk.com/wall-164873617?offset=60

                                                 Фото взято отсюда:https://vk.com/wall-164873617?offset=60

 

1. Самое главное для нас обычных граждан - это рост ЖКХ, которое превышает инфляцию. Каждый год цены всё растут и растут, а зарплаты остаются на том же уровне.

2. Нашим детям paзвaлил обpaзoвaниe! Количество школ и Вузов сокращено в треть! Ввели это ЕГЭ которое вводит только наших детей в депрессию и ничему толком не учит.

3. Платная медицина одержала вверх над бесплатной. Бесплатную успешно развалили и теперь с каждым годом число больниц только уменьшается, а врачей и медицинского персонала становится всё меньше.

4. Подмял под себя всю полицию и суды. Теперь в суде решают только большие деньги. Тот же Ефремов сбил человека и благодаря своим связям и блату теперь выйдет как ни в чём не бывало.

5. Тотальный контроль за населением всей страны. Уголовная ответственность теперь может наступить за репосты в ВК    или Одноклассиниках.

6. У Путина теперь есть своя собственная армия - это "Росгвардия" - типичные опричники как при Царе. К тому же теперь полицейский может в любую минуту применить огонь на поражение всего лишь за какое-нибудь предположение.

7.

Средний и малый бизнес умирает. Я на своём городе это прочувствовал, потому что бизнес его "близких людей" процветает, а вот маленькие компании как-будто специально разорили.

8. Повысил для людей пенсионный возраст. Теперь на пенсию люди будут идти в 65 лет. У нас порой люди в регионах и до  55 не доживают.

                                   Предлагаю посмотреть характеристику с 2000 по 2017 года:

 

Фото взято отсюда:https://twitter.com/Alex95709125/status/1267816529044725767

 

Фото взято отсюда:https://twitter.com/Alex95709125/status/1267816529044725767

9. Каждый год уровень жизни населения падает, с такими темпами мы превратимся в "банановую республику" и будем стоять на одном месте с Африкой. Зато уровень жизни олигархов только растёт.

10. Создал самую большую кормовую базу для чиновников, они ничего не делают, а получают просто огромные деньги за наши налоги.

11. Стал вводить большое количество для обычного народа поборов и налогов, чтобы ещё больше сделать бедным население. Благодаря этим налогам приближенные президента получают большой доход. Взять тот же НДС с продуктов, когда мы покупаем в магазине.

12. Судебная система теперь подведена под государственный аппарат. Т.е. свободных судов в нашей стране больше нет. Так что если есть знакомые и большие деньги, то тебя отмажут хоть сколько раз.

13. Самое главное - это гибель сельского хозяйства и деревень! Работы в деревнях и сёлах больше толком не найти, молодёжь теперь уезжает в крупные города за поиском лучшей жизни. А вся пищевая продукция содержит в себе пальмовое масло и плохого качества. При том же Ельцине деревни ещё более менее жили, а сейчас идёт полный развал.

14. Рост коррупции и безнаказанности, любой человек может сесть в тюрьму практически не за что: митинг, оскорбление или же пост в Вк.

Как вы видите по сравнению с тем же Сталиным правление Путина не идёт на пользу страны. Конечно кто-то скажет, что время разное. Но ведь можно же было развивать Россию, а не растить новых миллиардеров и не выводить все деньги в оффшоры, как это делается сейчас.

К тому же многие законы Путин подписывает сам лично, конечно у него есть право по Конституции отказываться от таких полномочий. Но кто не захочет и дальше обогащаться за счёт страны и простого народа?

Пишите в комментариях, как вам такие итоги правления Путина за 20 лет власти в стране?