Любвеобильная кошка решила, что котят ей мало, и потихоньку утянула кое-кого ещё! :)

Ирландцы Ронан и Эмма – владельцы небольшой и ухоженной фермы, которую они очень любят. Кого только не встретишь у них во дворе! Коров и овец, кошек и собак, и даже курочек.

Нам явно не хватает пернатых!“, – решили супруги, и купили утку! Они не могли нарадоваться на свою новую питомицу и были в восторге, когда узнали, что у ее скоро появятся утята.

Они постоянно проверяли, в каком состоянии находятся яйца, и вот, наконец, дождались желтеньких малышей!

Однажды Эмма пришла проведать и покормить утят. Заглянув в сарай, она охнула от ужаса – утят не было на месте. Ни одного! Она начала искать их по всей ферме, и вдруг увидела нечто ужасное!

Их любимая кошка, убегала, держа в зубах утенка! Не может быть!

Супруги побежали за кошкой и увидели, что утенок в зубах жив, а кошка несет его очень аккуратно, не как добычу, а как… своего котенка.

Стараясь не спугнуть кошку, супруги следовали за ней и она привела их в свое уютное убежище. Там, как ни в чем не бывало, копошились утята. А рядом – котята! Мама-кошка обнимала, вылизывала и заботилась обо всех, и всем доставалась мамина любовь, несмотря на то, что кто-то из них был серым, а кто-то – ярко-желтым.

Но самым забавным оказалось то, что супруги и понятия не имели, что котята уже родились, они не видели их раньше, а на вид им было не больше пары часов.

Это навело хозяйку на мысль, что кошка забрала утят просто от переизбытка материнского инстинкта, ведь гормоны после родов еще не «успокоились».

«Она так заботилась о них, как будто ей просто необходимо прижимать к себе все маленькое и симпатичное!»

Она воспитывала их как своих детей, но утята росли и становились все более независимыми. Они выросли, и кошке пришлось выпустить их из гнезда. Но они все еще дружны с кошкой, ведь питомцы живут на одной ферме, и помнят свою приемную маму.

А вот и видео этого милого семейства!

https://youtu.be/570khFoaE4s

Источник: https://mur.tv/2018/01/09/dajte-mne-detishek-da-pobolshe-lyubveobilnaya-koshka-reshila-chto-kotyat-ej-malo-i-reshila-eshhe-koe-kogo-vzyat-na-vospitanie/#mur

11
1028
22