Западные прикормыши выступили против системы трёхдневного голосования на выборах

На модерации Отложенный

В сентябре в России пройдёт единый день голосования. Помимо прочего 19 сентября россияне будут выбирать депутатов в Госдуму. Голосование планируется трёхдневным, что удобно для всех. Не всегда получается проголосовать в определённый день. 

  Представители некоего координционного центра «Гражданский контроль 2021» выступили против трёхдневного голосования. Они даже якобы собрали более 400 подписей в поддержку своей идеи. Лишь бы не подписи умерших людей, как это обычно принято делать в оппозиционной среде. Вспомнить ту же Соболь на выборах в Мосгордуму. Или Гудкова…

  Интересно, что создана данная организация при поддержке компаний-иноагентов «Голос»*, «За права человека»*, «Мемориал»*.

Отчего-то практика многодневного голосования в других странах их устраивает – видимо, потому что кормятся они иностранными деньжатами.

  Судя по всему, ребятки получили очередной транш в преддверии выборов в России. Это классика: провокации, глупые заявления, незаконные протесты. Потом они начнут рассказывать о вбросах, которых на самом деле не было.

  У западных прикормышей есть выработанная схема, которую они применяют каждый раз. Все их старания бессмысленны, но «хайпануть немножечко» ребята пытаются снова и снова, снова и снова. Ну что возьмешь с глупеньких.

 

*В России организация внесена в реестр иностранных агентов,