Верни им, Господи, в миллион раз хуже и страшнее...

Сейчас в "Пусть говорят" обсуждается тема "Скорых" и оказания мед. помощи. Стебенкова вместе с еще одним депутатишкой глотки рвут : "У нас лучшая медицина в мире". Верни им и тем уродам-убийцам, которых они защищают, Господи, все трупы, все слезы, в миллион раз больше, чем они сделали лично и косвенно. Будь они прокляты во веки веков.

  Мой сын год назад обжег руку - порох поджег из патрона. Вызвала "Скорую". Не было минут 15, позвонила еще раз. Приехал невысокого роста, азиатской внешности, недовольный:" Завернули с полпути меня, мне ехать нужно было", - цедил через губу. (Будь он проклят, вместе со всеми своими родственниками).  Заставил сначала подписать все бумаги, что я разрешаю медицинское вмешательство. Стал осматривать руку - взял за ожег и мял его, издевательки ухмыляясь: "Где здесь ожег? Ничего не вижу".

Сын просто чуть не задохнулся от боли, присел, в ужасе глядя на него. 

 Он не оказал никакой помощи. Я спрашивала, у него была мазь с собой в чемоданчике. Сказал, какую нужно купить в аптеке и ушел.

 Быстро оделась, побежала в аптеку. У подъезда этот ... сидел в "скорой" и писал для полиции - порох же.

 Потом я рассказывала об этом полицейскому, врачу из больницы, куда положили моего сына недели через 2. Пока мы мазали мазью, у него все загноилось и врач сказал, что еще немного и началась бы гангрена.

 Этот главврач в передаче откровенно ухмылялся, Стебенкова с депутатом всем рты закрывали - 1937 годом попахивать стало. Скоро до культа личности дойдет с "воронками", пытками, расстрелами. Бог все видит.  Ни один из них не останется безнаказанным.

114
2701
90