Тяпереча понятно, почему Чуров килькой в томате питается.

Здравствуйте соплеменники, желаю благополучия вашим семьям.  Автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донецкой и Луганской областей отправилась в воскресенье из Подмосковья в Ростовскую область, сообщает российское спасательное ведомство.

Колонна вышла из Ногинского спасательного центра МЧС в 06:00 мск. В ее составе более 60 автомобилей с гуманитарными грузами. Спасатели-водители этого центра неоднократно доставляли помощь в Донбасс.

«Из этих автомобилей, а также из машин, отправляющихся в Ростовскую область из других регионов, будет сформирована 11-я колонна с гуманитарной помощью для Донбасса», — отметили в МЧС.

Ранее начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Виктор Яцуценко сообщал, что в одиннадцатый гуманитарный конвой войдут более 120 автомобилей, которые доставят свыше 1,4 тысячи тонн гуманитарной помощи — продовольствия и детского питания. Планируется, что колонна прибудет в Донбасс 8 января.

В общей сложности Россия доставила в Донбасс уже 13,4 тысячи тонн гуманитарной помощи — продуктов, одеял, генераторов и прочих нужных для восстановления нормальной жизни вещей.

В конце года в Донбасс десятая колонна привезла и новогодние подарки детям.                                                                                                   Смешно, ей Богу. Чем больше хохлы между собой воюют, тем больше халявы получают. Новоиспечённых генералов, министров, губернаторов и тд, бывших токарей, шахтёров и прочих работяг обратно к станкам и в шахты не загонишь, а чего их и так кормят. Положение же стариков, детей и другого мирного населения их не очень то и волнует, вот уж действительно, для кого война а для кого и мать родная.          Не все же Армяне в РФ перебрались на тёплые места, кто то и в Армении остался?  Так и хочется спросить солнцеподобного, когда гуманитарная помощь нашим " братьям" в Армению пойдёт? Да и других нуждающихся много, всем поможем, кильки на всех хватит.

1
137
1