Россия и Китай должны утихомирить своего братана Ким Чен Ына.

На модерации Отложенный

Осенью 1945 года завершилась 2-я Мировая война. На юге Корейского полуострова находились американские войска, а на севере – войска СССР. Сталин не хотел дать народу Кореи право ВЫБОРА, возможности провести честные и свободные выборы. Советский Союз на территории, где находились его войска, помог местным коммунистам установить просоветский, антидемократический РЕЖИМ во главе с Ким Ир Сеном.

Сталин хотел бы и Японию поделить на две части и в своей части установить коммунистическую диктатуру, но……..В августе 1945 года США сбросили 2 атомные бомбы на японские города Хиросима и Нагасаки, чтобы, во-первых, вынудить Японию сложить оружие, капитулировать, избежать ГИБЕЛИ около 500 000 американский солдат и, во-вторых, чтобы остудить воинственный пыл Сталина, Красной Армии, которая готова была расширить границы Советского Союза до Ла-Манша на Западе и Японии на Востоке.

После 2-й Мировой войны на Корейском полуострове образовались 2 государства – Корейская Народно-демократическая республика (Северная Корея), просоветская, коммунистическая диктатура и Республика Корея (Южная Корея). СССР и Китай помогали Северной Корее, США – Южной Корее.

В 1949 году СССР произвел первое успешное испытание атомного оружия. Монополия США в этой сфере закончилась! Коммунисты расправили плечи, ободрились и начались готовиться к 3-й Мировой войне, в которой они надеялись победить капитализм и везде в мире установить свой порядок, такой как в СССР!

СССР вооружил Северную Корею и вдохновил ее на агрессию против Южной Кореи, будучи уверенным в том, что БЛИЦКРИГ сможет быстро захватить капиталистическую Корею и везде будет коммунистический РЕЖИМ. Коммунистическая армию была действительно огромной, лучше оснащенной, чем армия Южной Кореи, ибо коммунисты в любой стране ПЛЕВАТЬ хотели на нужды простых людей, проводят милитаризацию экономики, все силы бросают на производство вооружения для последующих агрессий, народ держат в нищете и бесправии, а недовольства народа подавляют жестоко, кроваво и так как ВЫБОРОВ в таких странах НЕТ, а репрессивный аппарат огромен, то народ ВЫНУЖДЕН подчиняться, смиряться и выполнять любые Указы вождя и его холуев.

25 июня 1950 года войска коммунистической Кореи вторглись в Южную Корею. Успешно стали продвигаться в глубь страны. США созвали Совет Безопасности ООН. СБ осудил эту агрессию. Были сформированы войска ООН для отражения агрессии. Около 27 стран направили своих военных в помощь Южной Корее. Основное количество этой армии состояло из южнокорейских военных. На втором месте по численности были американцы, на 3-ем англичане…….Даже Люксембург направил 4-х своих воинов…..К этому времени почти вся Южная Корея была захвачена коммунистами. Оставалась непокоренной только небольшая территории возле города Пуссан. 1 августа 1950 г. в Пуссане высадились американцы……Коммуняки начали отступать…..к октябрю 1950 года войска Северной Кореи были вытеснены с территории Южной Кореи…. К середине октября 1950 года войска коалиции заняли столицу Северной Кореи Пхеньян ……ещё немного и ВСЯ территория Северной Кореи была бы освобождена от власти коммунистов…….СССР тайно помогал своей марионетке – деньгами, военной техникой, советниками, специалистами и даже советские летчики, без документов, в китайской одежде принимали участие в воздушных боях и стреляли в своих вчерашних союзников по Антигитлеровской коалиции, стреляли по американским самолетам, воевали против войск ООН……..Воевали, но официально отрицали свое участие в этой войне на стороне агрессора!

Коммунистический РЕЖИМ спас Китай, который 25 ноября 1950 года бросил на спасение Ким Ир Сена 300 000 своих солдат, лживо утверждая, что это воюет не армия Китая, а какие-то китайские добровольцы……..К 15 декабря 1950 года северокорейцы и китайцы, при тайной поддержке советских ВВС, оттеснили войска ООН за 38 параллель, за пределы территории Северной Кореи…..К лету 1951 года война застряла в этой мертвой точке…..В марте 1953 года УМЕР генералиссимус и основной вдохновитель этой войны, кровавый Сталин……..В июле 1953 года было подписано перемирие между воюющими сторонами, между КНДР и Республикой Корея………

Если бы НЕ вмешательство Китая, то сегодня бы была ЕДИНАЯ демократическая, высокоразвитая, мирная Корея и не было бы 50-летней диктатуры семейки Кимов…….не было бы этой горячей точки на Земле……

Коммунисты НЕ привыкли работать, НЕ хотят работать, но мечтают править, грабить, делить, расширять границы своих владений……Именно поэтому-то в странах, где правят коммунисты и их духовные наследники народ прозябает в нищете и бесправии, но производятся горы оружия…..

В Северной Корее нынче проживает 24,6 млн. человек. Страна имеет армию в 1,1 млн. человек – почти как в Китае, где проживает 1,3 млрд! Режим Ким Чен Ына, как и его отца и деда НЕ может прокормить свой народ, но производит горы оружия! Продукты тут по карточкам, выезд из страны запрещен, граница закрыта, по данным правозащитников, в концлагерях находятся около 200 000 человек, царит атмосфера страха, подозрительности, доносительства, чтобы легче было оболванивать народ в стране есть только государственное ТВ и радио, простым людям НЕТ доступа в Интернет, правит только партия – Народная трудовая партия Кореи. Народу внушают, как и в любой другой подобной стране, что вокруг одни враги, что на них хотят напасть, их хотят поработить проклятые капиталисты-империалисты, что только ВОЖДЬ может обеспечить светлое будущее, что благодаря ему народ живет лучше, чем на диком, загнивающей и паразитическом Западе, что главный враг трудового народа – США! Народу промывают мозги и готовят его отдать ЖИЗНЬ во имя Родины, ради ВОЖДЯ, отца нации, батьки……..Раздувание военной истерии отвлекает народ от своей НИЩЕЙ, бесправной, полуголодной жизни в коммунистической резервации….Абы не было войны – думают люди и готовы ради ЭТОГО переносить безропотно все прелести “коммунистического рая”, государства для народа…..От голода тут умирают тысячи людей…..КНДР постоянно просит гуманитарную помощь, еду у ООН, Китая и своего злейшего врага – США…….. Нечто подобное было и в СССР – там тоже постоянно обличали капитализм, готовились к войне, выливали ведра помоев на экономику капитализма, но, запустив первого космонавта 12 апреля 1961 года – Юрия Гагарина – начали активно закупать ЗЕРНО у США и Канады, у своих злейших врагов……..Надо было как-то кормить свой народ, а колхозы, коллективная собственность, увы, этого сделать не могла……Кое-кто из американских конгрессменов возмутился намерением поставлять зерно в СССР, мол, пускай меньше клепают танков, пушек, бомб, а выращивают хлеб, зачем кормить того, кто хочет тебя уничтожить и везде установить ГУЛАГ и КОЛХОЗЫ, но более мудрый американцы решили, что пусть лучше они там, за железным занавесом сидят СЫТЫЕ, чем голодные, ибо голод может толкнуть СССР к войне…….

СССР и Китай в своей время создали этого монстра Северную Корею, вооружили её и теперь, когда она бряцает оружием, угрожает войной соседним странам, откровенно говорит о том, что испепелит США, Японию и Южную Корею, в нарушение резолюций ООН проводит испытания ядерного оружия и баллистических ракет, мешает ЖИТЬ и РАБОТАТЬ нормальным странам, то именно они – СССР и Китай должны утихомирить, накормить ПЛОД своей гниловатой, безответственной политики, это коммунистическое исчадие Ада. Ответственность за возможный военный конфликт ляжет именно на КНДР, Китай и Россию! На тех, кто создавал, вооружал, кормил, вдохновлял, крышевал северокорейский РЕЖИМ.