Ольга, не насмехайтесь пожалуйста над Киевом!

Ни в коем случае не хочу обидеть российскую телеведущую, 60 минут смотрю всегда, но это Ваше, Ольга, "Не надо!" - мне, как киевлянке, запомнится надолго. 

Кто позволил Вам судить о жителях Киева и о самом городе, по тех лицах, которых вы к себе приглашаете? Я ежедневно наблюдаю, как вам там весело стоять среди этого укропа и унижать их, только Киев тут причем? Настоящих наших людей вы не пригласите, потому что это будет скучно говорить на одном языке: "Киевляне, вы за Россию?" - "Всегда!", "Киевляне, Крым российский?" - "Как и мы!", все, конец передаче...

А вы нас ежедневно позорите, специально подобрав себе планктон, не замечая даже, сколько нас здесь с их мнением НЕ СОГЛАСНЫ.

Разумеется, Киев не будет столицей России, ибо Петербург и Москва своими историческими делами заслужили эти звания. Но "Не надо!" - не надо нас и наш город?

А Вы по каким именно признакам судите Киев, по тем, кто здесь засели в политических креслах? Или по количеству майдана, когда вокруг горели окна трехмиллионного города? Мы все для вас - старушки, что подносили брусчатку? Или мы должны были прорываться через блок-посты Беркут, которые перекрыли от всех местных этот "ореол независимости", когда Кремль сам дал обещание не трогать их, поверив обещаниям Европы? А прорыв наших был даже при таких обстоятельствах!

Разумеется, есть опросы, где многие киевляне уже сказали, что они не с Россией, а те, кто не сказали, почему-то отмахиваются от камер, как Вы думаете, почему? Вам мало учительниц, которых преследуют радикалы? Или вы хотите, чтобы мы под Гестапо улыбались, как мы любим Россию? Хотите заняться героизмом - милости просим к нам! А мы посмотрим, как вы поучаствуете в этих опросах. Потом человеку деться некуда будет. 

По сведениям, 45% ополчения Донбасса - это жители центральной Днепровской Руси, которые там сражаются за Киев, Одессу, Харьков, Днепропетровск...

и Ваше: "Не надо!" - не надо им.

В реальности, город конечно разделен, наводнен ветеранами и их родней, встречала даже из Донецка и Луганска, с безумными глазами, кто говорил на украинском, а в ополчении есть один со Львова, который стихи про Ленина читал на гуцульском! 

Россия - у нас на Днепре, здесь есть третья столица - Киев, он не имел шансов возглавить Империю, по причине своего географического местоположения - в опасной близости к англосаксам, он веками только сражался да воевал, да в осаде - Польша, Германия, Литва, при этом - будучи реальным пограничником Великой России! Мы вас защищали - защищая свои земли, а вы нам: "Не надо!" - ? Мы с вашими московскими князьями в 16-ом веке считали, что мы братья, когда вместе саблями рубили врага!

"Не надо!" - Ольга, а Владимир Путин в 2013 году сказал, будучи в Киеве: "Преклоняюсь перед святынями". Можно же просто вежливее, вы же умная, русской красоты девушка, не смейтесь над нами, если Киев и будет столицей - это будет, как хотела Екатерина - Киев третья столица, первый - Петроград, вторая - Москва. Но Москва сегодня первая, заслужив это звание, в Отечественную отстаивая Русь.

И наших детей с Днепра никто не желает бросать к Вам, на великую землю, у нас здесь тоже Россия, наши дети УЖЕ живут в России. Не волнуйтесь так за население Москвы! И, жителям России из других городов тоже желаю оставаться в своих краях, не ехать к этим: "Не надо!" Только в этом права Ольга, не надо делать тыкву из столицы, пусть правит Кремль, а нам нужно заботится о своем участке земли русской.

Виктория Киевская

https://www.youtube.com/watch?v=aUYv-hnr7Vk

117
2671
9