Никиту Михалкова травят за правду

На модерации Отложенный

Вот уже месяц продолжается беспрецедентная травля и дискредитация нашего известного на весь мир кинорежиссёра и актёра Никиты Михалкова. Травля наглая, изуверская и я бы даже сказал сатанинская. Почему именно сатанинская? Да потому, что один из главных мотивов этой травли - это месть за Божью Правду. За Правду, основанную на традиционных консервативных истинах... На тех истинах, на которых веками держалась наша русская цивилизация.

Что такого крамольного сказал и показал Михалков? Да, ничего... Он просто назвал Германа Грефа и Билла Гейтса - очень плохими людьми. И сделал это не огульно заметьте, а с реальными зафиксированными доказательствами! И возникает вполне простой и резонный вопрос. А кто собственно говоря такие эти Греф и Гейтс, чтобы из-за критики их персон великого русского режиссёра буквально выгоняли с государственного российского телеканала?! Они что, Президент и премьер-министр Российской Федерации, раз за критику в их адрес уважаемого на весь мир человека выбрасывают из эфира государственного СМИ, как какую-то нашкодившую собачку из квартиры??? Нет... Они вообще к нашему государству отношения не имеют. Герман Греф банкир крупного российского банка, а Билл Гейтс в принципе гражданином РФ не является и никогда им не был...

Так, а какого хрена тогда происходит, спросят многие?!

А всё просто. Наша страна оккупирована. Путин здесь не власть. Мы управляемся из-за рубежа и Билл Гейтс один из видных представителей этого внешнего управления. А Герман Греф соответственно один из его ставленников ("смотрящий" за колонией проще говоря). По-другому весь этот беспредел объяснить просто нельзя... Ну, а кто хочет попробовать, пожалуйста - посмотрим что у него получиться.

И отдельный привет хотелось бы передать нашим коммунистам (Сёмину, Осташко, Шевченко и другим)... Они всей своей сворой накинулись на Михалкова. За что? А видимо за то, что тот пропагандирует православные ценности и является монархистом по убеждениям (а они соответственно атеисты и поклонники большевиков). И плевать им на то, что Михалков защищает народ и Родину... Им главное - классовая ненависть. А может и деньги тоже... Потому как ходят слухи, что травлю Михалкова щедро проплатили.

В общем призываю нормальных русских людей и патриотов своего Отечества поддержать Никиту Михалкова в его нелёгкой борьбе и в его тяжёлом положении. Его война - это наша война.