Марионетка или разменная монетка?

На модерации Отложенный

Здравствуй, уважаемый читатель. В данной статье хочу поделится своими наблюдениями за происходящим. Осмелюсь озвучить свое мнение, кто такой 6-ой президент в Украине.

   Все мы пользуемся интернетом и смотрим телевиденье, так вот ни в одном из этих источников ничего внятного от Зеленского лично я не услышал. Не понимаю, чему радуются украинцы по ту сторону окопов. Со своей стороны, мы наблюдаем совсем не радужную картину.

Не радужные события

  На мариупольском направлении у меня служит друг и вести отнюдь не радуют. Для полноты картины скажу, расстояние до позиций нациков, 300 метров и учения там идут полным ходом. С самого Мариуполя новости тоже на букву Х, но не хорошо. В районе порта стоят ракетные установки по типу российского «Бала» и смотрят, почему-то в сторону Керчи. В самом городе 15 тысячная группировка с танками, градами, ураганами, как говорят местные, ждет приказа. На нашем направлении, Горловка, такая же песня, только стреляют чаще, от поселка Зайцево осталось практически одно название.

Соображения

  Так вот на какую мысль меня наталкивает сложившаяся ситуация.

Некоторые говорили, мол Зеленский, это второй Рейган, а мне кажется, что второй Кеннеди, если сравнивать со штатовскмими политиками. В принципе больше и не с кем, у нас за все историю подобного цирка не было.

  Привели овцу на заклание, а она ни ухом, ни рылом. Развяжут полномасштабные военные действия, а «шута» крайним сделают, мол он законный президент с него и спрос.

  Многие скажут, что до крымского моста ракеты не долетят, мы их собьем, не спорю. Мы тоже за последние пять лет наловчились сбивать укроповские ракеты, а бывает с той стороны помогают, то проводок перекусят, то микросхемку повредят, мол, чем смогли, хлопцы. Суть дела не меняет, просто если события пойдут по такому сценарию, одному Богу известно, куда они могут привести.

  Поверьте, я далеко не пессимист, прекрасно понимаю, что все, кому надо, уже в курсе. Просто как-то противно, что ли, осознавать тот факт, что некоторые штатские за деньги готовы и мать родную продать. А у руля Украины, за весь срок ее независимости от главного мозга, только такие и были.

  Вот такая не радужная картинка нарисовалась у меня в голове.