Штукатур получил государственную премию за лечение Януковича.

На модерации Отложенный

 Вот уж действительно все с ума посходили. Видимо перестройка, реформы и революции даром не проходят. В двадцатые годы Советский Союз наводнили всякого рода жулики и псевдопророки. Ныне тоже. Россия все-таки переболела. Чумаки, Кашпировские и прочие лекари остались в прошлом. Наяву пирамиды. Но они вечно будут.

А вот Украина, высококультурная Украина повелась дружно на откровенную липу. Я лично в восторге. Буквально месяц назад Янукович включил в списо лауреатов Госпремии ( 600 000 руб) некого Слюсарчука. Фамилия что ни на есть народная. Не Гроссман, ни Коган и не Вишневецкий, а простой Слюсарчук оказался лидером украинской нейрохирургии. Несколько лет этот молодой человек лечил ВИП - персоны и даже оперировал!  Кумир двухтысячных, национальное достояние! Кому-то вздумалось проверить знания Слюсарчука ( как всегда жадность фрайера сгубила) накануне передачи ему во владение Всеукраинского института мозга. Каково же было изумление министра здравоохранения, когда ему стало известно, что дипломы маститого спеца по мозгам липовые. Единственное образование, которое получил способный паренек - штукатур! Какие мозги - такие и лекари. Мы тут сетуем, что штукатуры в дефиците, а они в в науку подались.

Да не просто в науку, а в руководители.

 Знаковое время. Ну ладно Янукович, он тоже академиев не кончал, его легко провести, но сотни специалистов, интеллигентных людей наблюдали, как самозванец чинит мозги пассатижами, они то что? Сдурели чи шо?

 Все перевернулось. В Питере культуру возглавил строитель, в Москве десантник партией рулит, а масон учит жизни. Сколько новых талантов! Юристы-экономисты, пожарники-президенты, кассиры-губернаторы, библиотекари-пищевики. Вот как свежий ветер перемен людей выворачивает, куда там баснописцу Крылову. За эстраду я не преживаю, там нынче на сцене не поют только глухонемые, но думаю это вопрос времени. Была бы фигура. Но врачи-то должны быть медиками, как минимум. 

 Страшно жить. Учитель в свободное время от сеяния разумного и доброго разрывает могилы и таскает скелеты в городскую квартиру, да так ловко, что сумел за три года вскрыть 350 ! гробов ни разу не попавшись. Вот спецназ готовый. Попы-педофилы, учителя-некрофилы и педофилы, хирурги-садисты - дети постсоветского времени. Чудовищное бытие порождает чудовищных персонажей, продуктов больного сознания. Толи еще будет. Господи, спаси и помилуй.