Возвращаясь к теме о ГЕРОИЗМЕ.....

На модерации Отложенный

 

Самарянка всё никак не может успокоиться, поливая грязью людей в защиту героев России, простых пользователей Макспарка, которые ПОСМЕЛИ высказать СВОЁ МНЕНИЕ, опубликовать свои рассуждения

http://maxpark.com/community/6535/content/5602513

Темы умышленно вставляются в главную ленту, чтобы устраивать ПУБЛИЧНЫЕ ПОРКИ НЕСОГЛАСНЫМ с ОБЩЕПРИНЯТЫМ! С теми "ЦЕННОСТЯМИ", которые нам со школы вдалбливали в голову, кого считать ГЕРОЕМ.

Все наверное помнят рассказ, который мы читали и на уроках обсуждали в школе о Павлике Морозове?

В последствии стало появляться несколько версий его гибели на бытовой почве от руки собственного отца.

Но в школе нам преподавали, что Павлик Морозов ГЕРОЙ, потому что ПРЕДАЛ СОБСТВЕННОГО ОТЦА. Эту историю мы должны были заучивать перед вступлением в пионеры. Но уже тогда, в возрасти 10 лет, я не понимала, в чём героизм - предать собственных родителей? И у меня язык не поворачивался назвать Павлика героем.... 

Может быть я извращенка какая то? Но я бы своего отца предать не смогла....

И что же получается? Павлика Морозова действительно убил пьяный отец не за то, что он его сдал, а просто не рассчитав своего удара, как потом выяснилось при более тщательном расследовании.

Но нам, советским пионерам, рассказали совсем другую историю про этого ни в чём не виноватого ребёнка, и такие пионЭры, как Самарянка воспылали гордостью и пламенной ненавистью к врагам советской власти, а такие как я жили всю жизнь с неприятным чувством понимания, что предатель собственного отца не может называться героем... А Павлик при чём? Зачем использовали этого несчастного ребёнка для мифа? Зачем посеяли в душах детей такие сомнения? 

 

Вот также и сейчас такие защитники как Самарянка вносят раскол в наше общество, вызывая ненависть между людьми одной страны, одного государства, заставляя людей ругать и проклинать друг друга, паразитируя на смерти человека, к действиям которого в обществе совершенно разное отношение

 

 

 

Кто позволил делать такие темы? Кто позволил Самарянке натравливать одних людей России на других людей России, используя для своих грязных целей пиара память о погибших в ВОВ?

Кто позволил Самарянке обвинять человека, который высказал своё мнение, никого не оскорбляя, в том, что он зарабатывает доллары? Предъявить обвинение, не предоставляя никаких доказательств и распространить свою клевету на ресурсе, привлекая к этому широкую общественность?

 

 

Своего глумления над живыми людьми и кощунства Самарянка конечно же не замечает, обмусоливая с удовольствием внешность и другие подробности быта людей, в отношении которых она считает себя в праве составлять такие омерзительные пасквили на пользователей Макспарка для публичных обсуждений.

Вы думаете кого то из её сторонников такое возмутило?

НЕТ! Наоборот, в её темы налетели возмущённые, пылающие праведным гневом обличители, нападая на людей с проклятьями!

 

 

 

 

 

 

 

Не обошлось конечно же и без ярой ЮДОФОБИИ, и тут уже никакае ст 282 УК РФ не действует - потому как ПАТРИОТЫ РОССИИ рот раззявили - "русские" люди, которым в России всё дозволено!

 

 

 

 

 

 

 

 

Но особенно поражают такие мнения - это уже не просто гнев, это страшная ненависть с пожеланиями смерти. За что? За сомнение?

 

 

А вот "патриот" рассуждает об ответственности перед Богом и перед людьми

 

 

Сколько ПАФОСА!

Но кто ответит за Немцова, которого очень многие люди в России считают настоящим героем, причём погибшим НЕ на войне, когда гибель защитников Отечества естественна и неизбежна, а погибшего в мирное время в своей собственной стране. Человек не боялся открыто противостоять режиму грабящему страну и народ, открыто выступал против войны с Украиной - сколько грязи на него было вылито и сколько помоев уже после его гибели?

Кто извинится перед той частью народа России, для которых Немцов герой? Кто извинится за оплёванные и поруганные их чувства? За те оскорбления, которые лились в их адрес, когда такие вот "русские патриоты - защитники героев" поливали его и всех, кто защищал его честь и достоинство, совершенно не стесняясь в выражениях?

А проблема в том, что это не люди, это псы, обыкновенные цепные псы, которых натравливают на того, "на кого нужно в данный момент времени"

Но это не просто псы, это псы, специально обученные - они фильтруют на кого можно гавкать, а на кого нельзя - кого можно поливать грязью безнаказанно, а кого ни в коем случае, наоборот, выразить всяческое почтение и уважение, расшаркаться при любом удобном случае, благодарно поклониться и лбом удариться об пол, выражая своё почтение, уважение и благодарность!

 

 

 

                                          И ВОЗВРАЩАЯСЬ СНОВА К ТЕМЕ О ГЕРОИЗМЕ

 

Кто позволил наплевать в душу всем русским России, сделав ГЕРОЕМ РОССИИ Рамзана Кадырова - убийцу русских?

Первого русского он убил в 16 лет - это ещё до первой чеченской  в мирное время? Кто были эти русские? Жители Чечни, с которыми просто так по юношески расправлялся будущий герой России

https://www.youtube.com/watch?v=dyQaOKRhkRk&t=102s

 

Его героический папаша Ахмат, именем которого назван мост в России, призывал убивать русских "сколько можно", призывая к джихаду

https://www.youtube.com/watch?v=GV7Qkb_SO_0&t=27s

 

Убивал русских солдат

https://www.youtube.com/watch?v=osW3qE0PobU

 

Но всё прощено, всё забыто, ведь он Путину как сын

https://www.youtube.com/watch?v=mqAcr0QtpM4

 

И он обожает Путина, и готов отдать за него жизнь

https://www.youtube.com/watch?v=RjXr7ujgEaM&t=17s

 

Сомневается кто нибудь, что Кадыров всегда готов снова убивать русских за Путина? Лично я не сомневаюсь!

Так кто может объяснить, что такое ГЕРОИЗМ для России и россиян сегодня?

Кто может объяснить - в чём заключается ГЕРОИЗМ КАДЫРОВА, или его ПОДВИГ ПЕРЕД РОССИЕЙ И НАРОДОМ РОССИИ?