Хорошо бы террористам не использовать грязные методы и отпустить заложников

На модерации Отложенный

 

 

Хорошо бы чтобы Путина в России не считали государственным и международным преступником!

Как говорится, уж чья бы корова мычала!

Все нормальные люди, в том числе и в России, понимают, что Донбасс это и есть оккупированная территория русскими России. 

Что оккупировали её такие "герои"-БОМЖи как Моторола,

 

Полковник вооружённых сил ДНР!

"Настоящий полковник"!

 

(обратили внимание? В Википедии написано "Российский террорист"! Так что это не я, если что, это Википедия его так назвала)

 

 

(он даже не вникал! зачем поехал....человек, не имевший российского гражданства и даже паспорта в России!

сколько их таких было? Похороненных под табличками "Н.М." и "хирургические отходы" на северном ростовском кладбище...людей со всей России, людей без Родины, паспорта и гражданства России.... Ведь иначе их имена были бы известны....)

 

а такими местными жителями "уроженцами"-вырожденцами как Захарченки (продавцы рыбы на рынке), который не смог даже закончить занюханый донецкий институт МВД Украины, освоивший еле-еле профессию техника-электромеханика 6 разряда, заменили для того, чтобы казалось, что Донбасс оккупировали местные и идёт гражданская война

 

Ничуть не лучше дела обстоят и в самопровозглашённой Луганской республике

 

 

Глава государства!

   Председатель совета министров!     Верховный главнокомандующий!    Министр обороны!

 

Путину самому не смешно?

Какого такого государства - непризнанного даже самим Путиным и самой Россией, если уж в Википедии оно, это государство, названо НЕПРИЗНАННЫМ? САМОПРОВОЗГЛАШЁННОГО?

 

О чём, о каких деталях, не устраивающих представителей Донбасса, может говорить президент России, если Донбасс САМОПРОВОЗГЛАШЁН и НЕПРИЗНАН им самим?

То есть Путин пытается в интересах бандитского САМООБРАЗОВАНИЯ удерживать захваченных в заложники граждан Украины В РОССИИ с целью обмена их на бандитов, отбывающих наказание за свои преступления на территории Украины?

 

Интересно - как поступил бы Путин, если бы вот также какой нибудь шахтёрский регион России САМОПРОВОЗГЛАСИЛ СЕБЯ, устав от невыплат зарплат?

Очень просто - направил бы туда российскую армию и провел бы КТО в течение 24 часов, как на Кавказе, после чего всех мятежников пересазажал бы за эктсримизм и сепаратизм со сроками наказания от 20 лет до пожизненного. А убитых граждан России, убитых российским спецназом в ходе КТО, назвал бы "ликвидированными террористами-экстримистами", а совсем не "жертвами гражданской войны, которых убило собственное государство"

 

Тогда что же ЭТО если не терроризм - захват заложников для обмена на бандитов

 

ПУТИН!  НЕ ПОЗОРЬСЯ САМ И НЕ ПОЗОРЬ РОССИЮ! ОТПУСТИ ЖУРНАЛИСТА И РЕЖИССЁРА!

 

https://www.youtube.com/watch?v=QyjBl_gvtjY