Врачи — убийцы в США

   Жизнь_в_США NaturalNews пишет: все согласны с тем, что расстрел в Сэнди Хук – это трагедия. Множество людей впоследствии эксплуатировали смерть этих детей, чтобы выдвинуть политическую программу по разоружению американцев, утверждая, что «оружие убивает людей».

А с чем они сравнивали? Плавательные бассейны тоже убивают людей. Езда на лошади тоже убивает людей. И как ни странно, даже роды убивают людей.

Означает ли это, что мы должны ввести уголовную ответственность за беременность?

Чтобы статистика смертей обрела какой-то смысл, мы должны задать вопрос: «по сравнению с чем?» Потому что, если мы сравним количество смертельных случаев от огнестрельного оружия с другими причинами смерти, картина будет сильно отличаться от страшных слухов о Судном Дне, которые распространяет CNN и другие сторонники введения контроля над оружием, лишая наш народ разума. В действительности, как показывает приведённая диаграмма - врачи убивают американцев на 2450% больше, чем все расстрелы вместе взятые.

Ваш доктор с намного большей вероятностью убьёт Вас, чем вооружённый преступник!

Это правда: в 64 раза вероятнее Вас убьёт доктор, а не человек с оружием. К тому же, из общего числа - 31940 - смертей от применения огнестрельного оружия в 2011 году в США, 19766 – были самоубийствами.

Таким образом, реальное число смертей от применения оружия другими лицами всего лишь – 12174. Сравните с количеством человек, которых убивают врачи каждый год – 783936, это в 64 раза больше, чем 12174.

Доктора стреляют в Вас не пулями, а вакцинами, химиотерапиями и лекарствами… всё это оказывается намного более смертоносно, чем оружие.

Это особенно удивительно, если учесть, что в Америке насчитывается только 700 тыс. докторов, в то время, как число владельцев оружия – примерно 80 млн. Как 700000 докторам удаётся ежегодно убивать 783936 человек (это более одного трупа на каждого доктора), в то время как 80 млн. владельцев оружия убивают только 31940 человек?

Получается, что владельцы оружия на несколько порядков более безопаснее, чем «применяющие» лекарства! Обратите внимание на следующую диаграмму: Infographic-Firearms-vs-Doctors-Drugs Как объясняет диаграмма, с вероятностью в три раза большей, Вас убьёт побочное действие лекарства, а не огнестрельное оружие.

Если рассматривать только огнестрельное оружие, то почти вдвое более вероятно, вы убьёте СЕБЯ САМИ, чем это сделает кто-то другой, владеющий оружием. Но даже в этом оружие не виновно, потому что, если человек по-настоящему хочет совершить самоубийство, он найдёт способы сделать это (например: спрыгнув со здания или моста).

Где призыв «контролировать врачей»? Несмотря на данные статистики, говорящие, что в 24,5 раза вероятнее Вас убьёт врач, чем оружие – и хуже того, Вы чаще общаетесь с врачами, чем с бандитами – в СМИ нет абсолютно никакого призыва к «контролю над врачами».

Нет никаких разговоров о необходимости создания более безопасных лекарств, или о сокращении количества людей, которых каждый день кормят лекарствами в Америке.

Нет никакого упоминания о поразительном факте, что безопасность и эффективность хирургических операций не должна доказываться, до проведения экспериментов на пациентах.

Хирургия в Америке – это, в сущности, большой эксперимент, часто проводимый с минимальной или даже без научной поддержки.

Нет никакого обсуждения факта, что психотропные препараты становятся причиной жестоких перестрелок, которые мы снова и снова наблюдаем по всей Америке.

 

 Нет, всё внимание сосредоточено на ПЛОХОМ оружие, одновременно правительство внушает насколько ХОРОШИ вакцины! … а также – химиотерапия, хирургия, фармацевтические препараты, и всё остальное, что убивает нас в массовых масштабах.

Каждая больница США – ещё одна школа Сэнди Хук. Каждый день в больницах США убиваются сотни людей, только в результате лекарственных побочных эффектов. Кроме того, больницы убивают людей инфекционными загрязнениями, ошибками при хирургических операциях, неисправными сердечными аппаратами и многими другими способами.

Сэнди Хук была трагедией, которую вы видели, потому что этого хотело правительство.

Но они не хотят, чтобы вы обращали внимание на все смертельные случаи, происходящие в других местах – в намного большем масштабе – в больницах и аптеках.

 

Потому что, во всех этих смертельных случаях виновны врачи и фармацевты, делающие миллиарды долларов в рамках коррумпированной, преступной фармацевтической промышленности и коммерческого, корпоративного комплекса здравоохранения. Если Сэнди Хук – массовое убийство, то система здравоохранения США – это Холокост.

На самом деле, система здравоохранения США убила больше людей, чем Адольф Гитлер - намного больше! Расскажите всем: если мы хотим спасти жизни, в первую очередь, мы должны взяться за врачей и производителей лекарств.

Это они – торговцы смертью, которым предоставлена неприличная монополия FDA и государственной медицинской комиссией. Пока не будет прервана их смертельная хватка на горле здравоохранения США, миллионы невинных американцев будут умирать от рук докторов, хирургов и аптекарей. http://antizoomby.livejournal.com/158563.html

Больше информации на http://voprosik.net/vrachi-ubijcy-v-ssha/ © ВОПРОСИК

 

Источник: http://voprosik.net/vrachi-ubijcy-v-ssha/

83
1050
31