Ураган IRMA несет Америке Ад на Земле и Апокалипсис?

 

 

После урагана Харви, обрушившегося в августе на Техас, в США не только домохозяйки с тревогой следят за приближением нового стихийного бедствия – урагана IRMA, которому уже присвоили 5-ю категорию силы. 

Пока точно неизвестно, куда будет двигаться ураган. При благоприятном для США развитии ситуации он повернет к Северу, направившись к побережью Канады.

 

При неблагоприятном развитии ситуации IRMA двинется на Нью-Джерси, достигнув штата 10-11 сентября. Компьютерная модель GFS  уже рисует адские картины из небоскребов, гнущихся под ветром, словно деревья. На предмет Ада мы ничего не знаем, но битые стекла и полтергейст будут точно.  

Однако при самом нехорошем сценарии IRMA обрушится на Флориду, причем гораздо ранее 10 сентября.

 

 

Во Флориде хорошо помнят ураган Энрю, который принес 30 миллиардов убытка по ценам 1992-го года.

В  штате уже началась паника: люди советуют друг другу переворачивать ванны и спать только под ними на теплом матрасе. И людей можно понять: они уже видят, что происходит на Антильских островах (IRMA сейчас вКарибском море) прямо сейчас:

 

После такого кто может – эвакуируется, кто не может – очищает полки с продуктами супермаркетов, складируя дома пищу и, наверное, боеприпасы:

 

 

IRMA уже сегодня считается самым сильным из когда-либо зарегистрированных ураганов, однако всё может быть и гораздо, гораздо хуже. И дело совсем не в том, что  IRMA пока только набирает силу, из 3-й в 5-ю категории ураган переместился всего за два дня. Речь идет совсем о другом. 

Накануне солнечного затмения в США было очень много разного рода откровений религиозных мистиков, а трактовок этих видений и собственных размышлений конспирологов было еще больше. На тот момент было довольно сложно разобраться, куда идет общий тренд, но сейчас, возможно, его направление немного прослеживается. 

16.08.17 мы делали перевод замечательного обзора одного из известных теоретиков заговора, в котором четко указывается на 40-ка дневный период после начала затмения, в течении которого может произойти ряд нехороших глобальных событий. 

 

Об этом периоде, в частности, говорили и Breaking Israel News. В своем видении ситуации они отталкивались от пророчеств известного в Израиле мистика Moshe ben Yisrael Benyami, изданных в позапрошлом веке (1894 год). В них детально предсказано солнечное затмение в США и расписана его карта. 

Сегодня астрономы предсказывают солнечные затмения на столетия вперед, поэтому как это все узрел еврейский ясновидящий малопонятно. Тем не менее, этот факт заставляет более внимательно взглянуть на другие его пророчества – пророчества о последующих событиях. 

 

В них Moshe ben Yisrael Benyami обещает, что сразу после затмения начнутся штормы, несущие много смертей, которые комментаторы толковали как “штормы в мировой политике”, поскольку для Израиля шторм является явлением исключительно редким.

Сегодня штормы видятся по-другому:  Харви обрушился на Америку всего через 4 дня после затмения.А за Харви приближается другой, еще более мощный шторм.

Далее, согласно раввину, последует “большой урон царям Востока”, что по мнению всех толкователей говорит о намечающейся в Корее войне. С войной разное может быть, но мы остановимся только на урагане IRMA. 

Американская ясновидящая Diana Pulliam уже несколько лет ведет свой блог, где публикует свои экстатические видения. Нельзя сказать, что каждое её видение чистая правда, однако процент сбывшихся прогнозов большой, в частности она почти до дня предсказала Техасу ураган Харви, который затопит Хьюстон:

 

 

В своем видении от 2 сентября она пишет, что “пришла исполинская  волна, а затем еще одна“. Идет ли речь об урагане, который немного затопит мегаполис или волна будет размером с  цунами – пока невозможно сказать. 

Еще одна ясновидящая, John Fenn, ведущая свой канал на youtube, предупреждает о двух ураганах и трех сильнейших землетрясениях, которые будут следовать одно за другим, вызвав коллапс спасательных служб и сильнейшие разрушения: 

 

 Видео было загружено 1 сентября. А 3 сентября в штате Айдахо, в 136 милях от кальдеры Йеллоустоуна зарегистрирован сейсмический толчок силой более 5-ти баллов. После этого в Айдахо происходит  по 50 сейсмических толчков в сутки, что вполне может быть признаком надвигающегося большого землетрясения.

 

 Кроме того, IRMA ураган настолько чудовищно мощный, что он сам вызывает землетрясение. Стивен Хикс, сейсмолог из Национального океанографического центра Саутгемптон демонстрирует записи сейсмографов в Гваделупе, островной группе в южной части Карибского моря, где сейчас находится ураган:

 

View image on TwitterView image on Twitter

 Follow

Stephen Hicks 

 

@seismo_steve

Seismometer recordings from the past 48 hours on Guadeloupe show Cat. 5 #Hurricane #Irma driving closer toward the Lesser Antilles

4:44 PM - Sep 5, 2017 · Southampton, England

  •  

     115115 Replies
  •  
  •  

     1,9221,922 Retweets
  •  
  •  

     1,9001,900 likes

Twitter Ads info and privacy

 

 

И это только начало, ураган пока еще набирает силу. Потом он придет во Флориду или обрушится на Нью-Йорк. 

 

Разного рода пророчеств и предсказаний о затопления США существует достаточно, начиная, наверное, с 1933-го года:

 

 

 Мы приводим только самые последние и самые обсуждаемые сейчас в американской блогосфере. И обсуждается там вовсе не вопрос “одна женщина на ютубе сказала” ибо на ютубе лежит всего много: начиная от фильмов про климатическое оружие и заканчивая известным мультфильмом I, Pet Goat II, до отказа набитом малопонятными тайными посылами и кодами. Но солнечное затмение  видно вполне отчетливо (после начала 2-й минуты):

 

 

Насколько можно судить из видеоряда, после солнечного затмения должно произойти нечто, связанное с нефтью, после чего мы увидим Свободу, затопленную морскими волнами. 

 

 

 

 

 

 

Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/uragan-irma-neset-amerike-ad-na-zemle-i-apokalipsis.html

9
708
5